Мебель, интерьер
Что сделать с комодом! ? купили сегодня комод а он очень неустойчив точнее с задвинутыми ящиками нормально стоит, но
если выдвинуть все 3 ящика от малейшей нагрузки падает на ящики!! ! понятно что выдвигать 3 ящика одновременно не зачем но дома 2-е маленьких детей я за них переживаю!!!! может как то ножки переделать ему? или блин к стенке прибить!!!
Остаётся только закрепить к стене. Вернуть не удастся, по закону мебель возврату и обмену не подлежит.
Вынуть верхний ящик и в двух местах (в углах) сквозь заднюю стенку закрепить к стене на дюбеля.
Чек есть? Возвращайте в магазин обратно.
Нечего извращаться, деньги заплачены, да и дети малые дома.
Если есть маленькие дети ВСЮ мебель обязательно надо к стенке прибить.
у меня такой же.. я просто на открываю все ящики одновременно
можно и прибить. . вернее прикрепить...
отдать в магазин обратно и купить нормальный комод
ну самое логичное - дополнительно прикрепить его к стенке по вехнему краю= хотя бы в одной точке.... хотя скажу что не следовало бы и покупать такую мебель.... как говорится урок впредь... ( ну а асли возможно то может быть лучше вернуть ее обратно в магазин???? или так уж нравится???)
воот, это большая проблема - маленьког племянничка чуть не прибил, думаю можно его к стене прикрепить, или поставить что-то очень тяжелое на него, ближе к задней стенке, уравновешивающее. на моем стоит тяжеленный принтер
Саба Элиава
а если будет стоять принтер, к примеру, и детишки выдвинуть 3 ящика, будет ба-бах
как вариант на спец. кронштейны к стене.
это брак - возвращайте обратно - требуйте деньги или пусть взамен новый нормальный дадут
прикрепите к стенке для устойччивости или назад в магазин отвезите и сдайте как брак
Загрузить его нижний ящик
сдайте в магазин обратно