Мебель, интерьер

Сделала фотообои у себя на кухне! Ваше мнение - как смотрится?

Калюня ™ =))
Классно, тем более что задумывали бар))) ) дополните высокими стульями, всевозможными барными штучками и будет - ПРОСТО СУПЕР!!!!
Оксана Шайдарова
Лучший ответ
Чего ж не могли что-то приятное наклеить? ? Хотябы природу, пейзаж какой-то. Вы бы ещё доширак выбрали...
Фотообои получились класс, я рада, что идея воплотилась. Дочка просто куколка. Немного режет глаз арка в стене - она абсолютно не в стиле кухни, как будто вырезали в стенке профиль и положили его вместо барной стойки.. .
Такая минималистская кухня предполагает прямые рубленые формы...
Fuzailiddin Safolov
ух ты! классно! и девочка так прикольно сфоткана! супер
Ирина Горбова
прикольно, но я бы такое не делала.... природу.... да.... а это.... Вам быстро надоест и как-то давит.... действительно как в кафешке какой.... вообще мне кажется рисунок мельче выбирать надо...
Юлия Клевакина
НЕТ... Не для меня....
А, вы их всё-таки прилепили! Мне, если честно, не очень.
Красиво.. но не для дома.. скорей для кафе подходит, как то не по-домашнему..
как то не очень по домашнему как буд то в баре или ресторане. . может надо было выбрать другое фото
Шокир Холов
Мне нравится, очень интересное решение.
***** Анютка *****
Классно, и девчонка у Вас красивая!
У себя на кухне? Это дома или на работе?
Может я консерватор, что-то не понравилось.
Глушаков Антон
Просто классно!!
Оригинально. Жаль, что такие яркие пятна со временем начинают раздражать. Правда к Вашей ситуации это не относиться. Прелесть фотообоев как раз в том, что их легко заменить, не нарушая общей экспозиции.

Приятно, когда у человека есть вкус! Зачёт!
фигня какая то, не обижайтесь, но больше смахивает на номер в отелле.

одна полка, кухонного ничего нет, на столе три подставки, зажигалка и пепельница и магнитафон, как в номерах.
как то не очень по домашнему где девочка сфотографирована красиво
красотища.
Прикольно, но мне кажется, что надоест быстро.
супер, поддержите эту тему и в декоре кухни
Прикольно) ) А девочка красавица. Здоровья и счастья вам и ей .
Елена Павлова
Кухня большая, но фотообои не впечатлили.
Михаил Жмакин
это больше смахивает на фотошоп
Отлично! По дизайну вписывается, в цвете перекликается.... Единственное, не совсем понятно-что у вас там на стыке стены и потолка? (что-то непонятно, вроде как размазано... или ещё недоработано? ) А также, мне кажется, нижняя часть пано (на стыке с полом) просит какой-то элемент.
Но это только моё мнение. А задумка и выполнение - очень здорово. И барные стульчики просятся....
Интересно. А написано там что?
очень красиво. молодец!!!! 5+
Просто супер. Особенно нравиться третье фото, очень прикольно получилось.
Ан
Андрей
Судя по всему это делается не для себя, а на публику.
Классно))
Отлично, можно было еще с едой, чтоб аппетит возбуждать
Здорово! )
Stalker Sss
Отлично, очень стильно!! ! И не слушайте критиков, природа и прочее, что тут пишут - это банальность, попахивает совком. А у вас смелое и креативное решение. Тем оно и привлекательно. Жаль размеры моей кухни не позволяют подобных полетов фантазии (((
Юлия Арефьева
здорово! правда, не по-домашнему, не очень уютно
Прикольно)))
обалденно, я тож хочу что нить подобное ))
прикольненько
сильно
кулллл
Pasha *****
Суппер!!!!
мне нравиться обалденно