Мебель, интерьер

Как вы относитесь к оранжевой ковровой дорожке на кухне? Ваше мнение

Нравится, очень позитивно. У меня на кухне перед рабочей зоной всегда ковровая дорожка. Мне приятно по ней босичком ходить, когда готовлю. Да, часто стирать приходится, так не руками же, машинка есть.
Татьяна Данилина
Лучший ответ
Какая разница какой цвет, вообще не очень понятно нафиг на кухне ковры.
нет. Пол должен легко убираться
это дачная кухня? вообще я люблю яркие цвета. конечно часто придется стирать. но красота требует жертв
Алиса Любина
Зависит от всей остальной кухне. На моей такой цвет не подошёл бы.
Al
Alexs
смотрится, неплохо, если будет вписываться в общую картину. Мне мамой такое не нужно: не подойдет к моей кухне, да и пылесборники не люблю
на кухне? никаких тряпок!
&_
"""""""" ______?
Ковер на кухне нафиг не нужен вообще. Каждый день его пылесосить и стирать что ли. Спальня, гостинная это другое дело, там хорошо когда ножкам тепло и мягко. А кухня это рабочая зона, где вообще не до ковров в принципе.
Я к любой дорожке на кухне отношусь отрицательно - там грязь постоянно скапливаться будет, заколебешься убирать.
Жесть на кухне запаритесь его стирать
**
***jack ***
Отличный цвет.
у меня дома 5 таких дорожек.
Нормально. Только когда есть опасность залить вином, надо убирать))
Я б на кухне коврик не стилила. Он будет всё время пачкаться.
Yelena Yudovich
на кухне ковер? нет что вы) может и красиво но не практично
Arzu Balaev
Я как то видел в одной квартире весь пол на кухне в ковровом покрытии похожего цвета. . И было чисто и уютно.
Нууу, нормально