Мебель, интерьер
Уважаемые дамы и господа! Заполните, пожалуйста, анкету "Кухня Вашей мечты"
Уважаемый респондент! Я занимаюсь производством мебели для кухни на заказ. Сейчас я решил провести маркетинговое исследование с целью анализа рынка в этой сфере. Вашему вниманию предлагается несколько вопросов, которые помогут мне изучить Ваши предпочтения и, возможно, создать кухню Вашей мечты. Внимательно прочитайте вопрос и напишите ответ. Ваше мнение очень важно для меня. Пожалуйста, не пропустите ни одного вопроса. Спасибо. 1.Большая ли у Вас семья? 2.Кто у Вас чаще всего готовит? 3.Как часто Вы бываете на кухне? 4.Сколько обычно человек у Вас одновременно бывает на кухне? 5. Какого размера примерно Ваша кухня? (маленькая, большая, средняя) 6.Что входит в Вашу кухню? (холодильник, сервант, плита и др.) 7.Нравится ли Вам Ваша кухня? Что особенно нравится?_ 8.Что бы Вы хотели изменить? 9.Как давно Вы покупали мебель для кухни? (если покупали) _ 10. На что Вы обычно обращаете внимание при покупке кухни? 11.Как Вы думаете, отличается ли Ваша кухня от других? Если да, то чем? 12.Что для Вас удобней: придумать самому дизайн, купить готовую кухню или воспользоваться услугами дизайнера и приобрести отличающуюся от других кухню? 13.Какими предметами кухонной мебели Вы пользуетесь чаще всего? 14.Из какого материала, по Вашему мнению, должна быть сделана мебель для кухни? Почему? __ 15.Что Вы обычно храните на кухне? (по возможности, опишите, пожалуйста, поподробней, (т.е. напр., сковородки, тарелки, микроволновая печь, холодильник и др 16.Читаете ли Вы какие-нибудь источники о компании, о самой мебели для кухни перед ее покупкой? Какие? А теперь несколько вопросов о Вас: 1.Ваш возраст _____________ 2.Ваше семейное положение 3.Город проживания 4.Род занятий
1. Семья из 3 человек (2 взрослых и 5-летний ребенок)
2. Готовлю, в основном, я (т. е. жена)
3. На кухне бывает вся семья минимум 2 раза в день (утром вместе завтракаем, вечером вместе ужинаем)
4. Одновременно на кухне присутствуют 2-3 человека
5. Площадь кухни примерно 8-9 м2
6. Холодильник, плита, посудомоечная машина, кухонный стол, буфет, 2 подвесных шкафчика, пенал.
7. Мебель не нравится - старая очень
8. Практически все, кроме бытовой техники
9. Не покупали много лет
10. Соотношение цена-качество, внешний вид, функциональность.
11. Ничем особым не отличается
12. Купить готовую, т. к. мебель под заказ дорогая и часто некачественная
13. Пользуюсь одинаково часто всей кухонной мебелью
14. ДВП, МДФ. В идеале - дерево.
15. Все, что обычно хранят на кухне (продукты, крупы, посуда, моющие средства, мусорное ведро)
16. Нет, не читаю.
Возраст - 30 лет
Замужем
Город Киев
Рекламное агентство (менеджер по развитию бизнеса)
2. Готовлю, в основном, я (т. е. жена)
5. Площадь кухни примерно 8-9 м2
7. Мебель не нравится - старая очень
9. Не покупали много лет
11. Ничем особым не отличается
14. ДВП, МДФ. В идеале - дерево.
16. Нет, не читаю.
Возраст - 30 лет
Замужем
Город Киев
1. Большая ли у Вас семья? 2
2. Кто у Вас чаще всего готовит? жена
3. Как часто Вы бываете на кухне? часто
4. Сколько обычно человек у Вас одновременно бывает на кухне? 2
5. Какого размера примерно Ваша кухня? (маленькая, большая, средняя) 7 м2
6. Что входит в Вашу кухню? (холодильник, сервант, плита и др.) холодильник, плита . СВЧ. стиральная машина, стол (2,5х1,2), телевизор, 3 полки (с нишей, для сушки посуды, для круп) , стол кухонный с выдвижными ящиками.
7. Нравится ли Вам Ваша кухня? Нравится, заказывала специально по размерам Что особенно нравится? _цвет- синий, приглушенный и выдвижные ящики для крупы
8. Что бы Вы хотели изменить? вытяжку надо бы сделать
9. Как давно Вы покупали мебель для кухни? (если покупали) 5 лет назад_
10. На что Вы обычно обращаете внимание при покупке кухни? удобство и компактность
11. Как Вы думаете, отличается ли Ваша кухня от других? компактность и минимализм Если да, то чем?
12. Что для Вас удобней: придумать самому дизайн, купить готовую кухню или воспользоваться услугами дизайнера и приобрести отличающуюся от других кухню? Сама придумала.
13. Какими предметами кухонной мебели Вы пользуетесь чаще всего? Стол с выдвижными ящиками
14. Из какого материала, по Вашему мнению, должна быть сделана мебель для кухни? Легко моющимися, матовыми, побольше рифленого стекла Почему? __удобство в эксплуатации
15. Что Вы обычно храните на кухне? (по возможности, опишите, пожалуйста, поподробней, (т. е. напр. , сковородки, тарелки, микроволновая печь, холодильник и др)
Вся посуда, крупы, банки с кофе, в плите сковородки. в столике в выдвижных ящиках -крупы, миксер, блендер, утюг и одеяло для глажки, один ящик для мелочей и ручек,
16. Читаете ли Вы какие-нибудь источники о компании, о самой мебели для кухни перед ее покупкой? Какие? НЕТ
А теперь несколько вопросов о Вас:
1. Ваш возраст ___54__________
2. Ваше семейное положение замужем
3. Город проживания столица
4. Род занятий врач
+1 +2 +3 +4 +5
2. Кто у Вас чаще всего готовит? жена
3. Как часто Вы бываете на кухне? часто
А теперь несколько вопросов о Вас:
1. Ваш возраст ___54__________
2. Ваше семейное положение замужем
3. Город проживания столица
4. Род занятий врач
+1 +2 +3 +4 +5
маркет делают вжвую, так и скажи своему работодателю, ответить тебе могут тысячи и что ты выяснишь, что кто-то за 400 штук закажет не глядя из сандала, а кто-то за 30-ку весь мозг вынесет, у кого-то кухня 6кв. м, а у кого-то 16кв. м, на рынке уже все решено, будешь отдавать дешево -задохнешься, дорого- ну куй знает, может пара в месяц выстрелит. на что обращют внимание ))) конечно на фасады и столеницы, кому нужен короб... вот и дави на большой ассортимент материала и фурнитуры, а опрос твой филькина грамота, бесполезная трата времени.
1-3, 2-я, 3-я домохозяйка, часто, 4-3,4+собака там же, 5- 25m2
6-холодльник двухстворчатый, морозильная камера, посудомоечная машина, газ. плита- из техники основное то занимает пространство, я не приветствую эконом т. е встроеные варианты!
7-помещение в смыле? нравится, много света-2 окна
8-...9-делали по инд заказу
10-пожалуй цвет, ни за что расцветку попугая не хотела бы
11-...12-инд заказ, моя идея+ воплощение спеца
13-пользуюь всем 14-материал дерево, рабочая поверхность-мрамор
14-продукты ну и вся кухонная утварь-комбайны, миксеры... и сковородки разумеется.. . да и большой плюс- у меня есть кладовка 3м2 очень удобно при кухне! 15-листаю жрналы-интерьер
p.s. 37 лет, замужем, домохозяйка!
8-...9-делали по инд заказу
p.s. 37 лет, замужем, домохозяйка!
1. Большая ли у Вас семья? 3
2. Кто у Вас чаще всего готовит? я
3. Как часто Вы бываете на кухне? часто
5. Какого размера примерно Ваша кухня? (маленькая, большая, средняя) большая
6. Что входит в Вашу кухню? (холодильник, сервант, плита и др. ) холод, плита газовая, кладовка без отопления проветриваемая, мойка, стол, 4 стула, рабочий стол, старинный огромный посудный шкаф, тумба для моей техники, на заказ
7. Нравится ли Вам Ваша кухня? Что особенно нравится? _ да, посудный шкаф, размер кухни
8. Что бы Вы хотели изменить? плиту, вся мебель должна иметь защиту от маленьких детей, а то все открывает
9. Как давно Вы покупали мебель для кухни? (если покупали) _ покупала лишь холодильник, остальное - хозяйское
10. На что Вы обычно обращаете внимание при покупке кухни? натуральность материалов, практичность, нетипичность.
11. Как Вы думаете, отличается ли Ваша кухня от других? Если да, то чем? о да! у меня вообще нету классической кухонной мебели шкафы снизу полки сверху
12. Что для Вас удобней: придумать самому дизайн, купить готовую кухню или воспользоваться услугами дизайнера и приобрести отличающуюся от других кухню? сама плюс совет опытного дизайнера в идеале
13. Какими предметами кухонной мебели Вы пользуетесь чаще всего? столом
14. Из какого материала, по Вашему мнению, должна быть сделана мебель для кухни? Почему? __ как кто может себе позволить. натуральное дерево. люблю.
15. Что Вы обычно храните на кухне? (по возможности, опишите, пожалуйста, поподробней, (т. е. напр. , сковородки, тарелки, микроволновая печь, холодильник и др на стене много повешено: ходовые сковороды, мелочи. Продукты в кладовке. 25 ящиков армянского коньяка. посуда в старинном шкафу.
16. Читаете ли Вы какие-нибудь источники о компании, о самой мебели для кухни перед ее покупкой? Какие? не покупаю мебель.. .
А теперь несколько вопросов о Вас:
1. Ваш возраст _____________ 35
2. Ваше семейное положение замужем
3. Город проживания Прага
4. Род занятий в декрете, ухаживаю за сыном
2. Кто у Вас чаще всего готовит? я
3. Как часто Вы бываете на кухне? часто
А теперь несколько вопросов о Вас:
1. Ваш возраст _____________ 35
2. Ваше семейное положение замужем
3. Город проживания Прага
Сам сделаю.. .
Или Прованс или Артеповэра. Или очень сильно состарю.. . из лиственницы.. .
А опрос вам ничего не даст.
Всё подсчитано и придумано .Подобные исследования под силу группе специалистов, социологов-психологов-дизайнеров-этнографов...
А опрос вам ничего не даст.