Мебель, интерьер

Хочу сделать, примерно, такую кухню, ваше мнение?

Очень понравилась кухня, светлая, и расположение мне как раз такое пойдет, так как у меня комната, тоже, узкая и длинная. Ваше мнение: ничего, что белая мебель, это практично? Что можно еще придумать? Просто, я люблю классический стиль, как здесь http://art-rum.ru/architects/438/9781/ ничего лишнего и смотрится со вкусом. Если загрузится, то вот фотография кухни. Как Вам?
Raixan Asilbek
дерзайте...
Евгений Кулешин
Лучший ответ
А мне нравится.
Мне не нравится.

к тому же, чтобы компоновать кухню нужно видеть план или фото всего помещения.
рабочую зону в узких кухнях лучше делать п-образными - это удобно для работы и уборки.
А вдоль такой "кишки" так набегаешься, что спина и ноги отвалятся)) .
Малопроизводительна.
Стол не нравится и оформление его тоже.
Fidan Bagirli
Мне не очень. Я бы кухню в углу сделала, зрительно места стало бы больше в кухне.
Я))) Просто
Сандугаш Койбагарова Да, как в вагоне)
Елена Лощакова Где её там в углу делать, как ширина маленькая комнаты.
мне нравится, я себе тоже белую сделала!!!
Raixan Asilbek Класс.
Нравится. Только добавила бы еще точечную подсветку по длине и над столом абажур.
Очень красиво в цветовом плане. Мне тоже очень нравится. Только света мало: нужен свет над столом и вдоль всего фартука освещение на рабочий стол. Мыть нормально будет. пол удачный, на таком ничего не видно. Шкафчики протереть 20-30 минут. Вот стекла мыть труднее. А плита-то где?
Raixan Asilbek Плита будет (варочная поверхность) там где два больших ящика.
В плане дизайна нормально. А вот с практической точки зрения не очень.
Есть такое понятие, кухонный треугольник. Это расстояние между плитой, холодильником и раковиной. Именно между этими тремя точками в основном перемещаешься. Если сделать кухню длинную, то хождения вдоль нее могут быть утомительными. Такое длинное помещение лучше разделить на 2 зоны: обеденную и кухонную. Например, в дальнем от двери конце поставить двухрядную, г- или п-образную кухню, а поближе стол со стульями.
Площадь треугольника тоже имеет значение. Если готовкой будут заниматься несколько человек, им будет легче разойтись. А если передвигаться по одной линии, то придется все время друг друга обходить.
Драить замучаетесь.
Ну а лично мне и стиль совсем не нравится.
На
Натали
в принципе белый цвет не плох... но цвет пола и занавески противный ...
Arman Ramazanov
норм
Мария Власенко
Отличная кухня, все по теме и много поместится в ящичках, тем более что на таком пространстве ничего лучше не придумаешь. Слишком узкая комната. Я бы только светодиодную ленту прикрепила еще.
А я бы всё не так сделала! Помещение действительно очень узкое и посадочным местам нет места. Я бы разбила помещение на две зоны- рабочая зона в тупике, мебель расположить буквой "П" и посадочная зона- тогда рабочая кухонная мебель не будет забирать и без того узкое пространство и можно будет за столом свободно разместить посадку. И освещение тоже двойное- над рабочей поверхностью и над обеденным столом.
Carolina Batrîncea
очень хорошо. Но с точки зрения практичности- не очень. замучаетесь мыть ее =(
Ну делай!
Raixan Asilbek Ну и сделаю.)))
Из практики - темный цвет гораздо хуже в уходе, нежели белый и прочие светлые. Да и в скромном помещении темный просто убьет все пространство.
Кухня в светлом тоне - это очень красиво, сдержанно и аристократично. Я бы добавила еще что-то типа натурального дерева. Можно поэкспериментировать с напольным покрытием http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/napolnoe-pokrytie-dlya-kuxni.html - варианты выбора очень большие. Интересное решение - художественный паркет http://mrpol.ru/finishnye-pokrytiya/parket/xudozhestvennyj-parket.html . Я бы выбрала под такую кухню как раз его. Хотя решать вам. Удачи в вашем проекте.
Очень красивая кухня, праздничная.
Хотя мне нравятся еще яркие кухни, добавьте зелени немного, будет очень красиво!
не очень