Мебель, интерьер
Дом Вашей мечты?Какой он?
Опишите его и где он должен находиться?
большой деревяный дом на крутом берегу болшой реки. Из внутреннего оформления хорошо представляю себе массивную, но аккуратную дубовую мебель, длинный стол, чтобы все гости могли уместиться. Камин с потрескивающими в нем поленьями, мы с женой перед камином на теплой медвежьей шкуре. А главное - огромная, во всю стену, библиотека!
на данный момент моя квартира - это и есть дом моей мечты. когда будем расширяться дольше, то построим дом в подмосковье. 1-2 этажный, с мансардой. не огромный. с камином. и естественно центральным отоплением, санузлом в доме. веранда, отдельно стоящая баня, подземный гараж. полисадник
В пригороде. Большой участок. Деревянный одноэтажный дом с резным крыльцом. Три комнаты, большая кухня и обязательно камин.
хотелось бы так:
но мы живем в сибири, приобрели небольшой участок, думаю будет приблизительно так;

один этаж, большая гостинная, кухня, 3 спальни, кабинет, студия для мужа, 2 санузла, большая веранда с выходом в сад.. .
10-15 км. от города...
Мой ДОМ
Светлый, чистый, уютный и живут в нём я, любимый муж и сынулька))
я мечтаю построить дом моей мечты, он должен быть в теплом крае, я с Урала, где погода суровая, лето бывает когда мы на работе, поэтому я хочу в теплый край и у реки или озера, дом в котором будет всем уютно, тепло и по домашнему дома