Мебель, интерьер

Красиво ли будет смотреться керамический паркет на маленькой кухне(8,6м), или лучше квадратную плитку?Если почти белый

хочу заметить про сказанное ранее "висишь в воздухе" и "твердую почву под ногами"... на моей кухне ни у меня, ни у кого из членов моей семьи, ни у кого из гостей подобных ощущений нет и никогда не было.. . кухня 8 кв. м, на полу светлая плитка, стены на один оттенок светлее.. . помещение визуально смотрится больше за счет светлых оттенков и одного цвета стен и пола.. . думаю, что светлый керамический паркет будет смотреться очень даже здорово в любом помещении - и маленьком, и большом! главное - продумать дизайн сразу целиком, а не по очередно выбирать и думать какого цвета пол, потом какого цвета стены, а потом - какого цвета кухню заказывать.. . удачи!!!
Дмитрий Прокопьев
Лучший ответ
А почему нет? Наоборот, большая плитка будет создавать иллюзию еще большей тесноты. Тем более, что цвет светлый - вполне красиво будет!
Madumar Malikov
Кухню лучше конечно плиткой, но не большой. Иначе она будет казаться меньше, чем есть на самом деле. Я имею в виду кухню. И ложите ее не паралельно стенам. А под углом. Лучше если в центре будет рисунок из более темной плитки. Таким образом вы визуально раздвините стены кухни и она будет казаться больше.
Lena Прекрасная
красиво
Маша Башкатова
Я бы вообще узкие плитки ваши почти белые положила паркетной елочкой. Но не уверена в цвете затирки. Светлая станет грязной.. . Может, темно-серую...
Nurken Zhaylaubay есть специальные добавки в затирку чтобы не темнели швы. в любом магазине строй материалов продаются. Продавцы всегда посоветуют
Светлые полы лучше избегать, получается, словно в воздухе висишь, надо опору чувствовать. А остальное всё можно.
уж точно лучше квадратной!
Алла Власова
даю совет дизайнера
красиво но марко, плитка небольшого размера темнее стен. психологи утверждают что пол должен быть темным чтоб была "твердая почва под ногами"
думаю хорошо будет смотреться, это классная штука. сами фото посмотрите ceraboom.ru/catalog/3-keramicheskij-parket
No Name No Name