Мебель, интерьер

маленькая кухня и большое количество специй в баночках как их расположить , чтоб было удобно и кра. красиво?

кто горизонтально, кто вертикально . На мой взгляд - как картина в рамке глубокой и там прозрачные полочки в три высоких ряда -по цвету и по гранулам, будет красиво . Навесной этот багет можно будет перемещать - хорошо, если есть такие длинные штанги на которые всё вешают, с крюками . Вдоль столешниц .
Kwon Tibet's
Лучший ответ
Сделайте навесные полочки над рабочим столом и расставьте все красиво
Олег Птах
я купила три недорогих набора (по пять штук) двух цветов (соот. с задействованными в интерьере) полотенчики тоже такие,
повесила над мойкой, под шкафом .. горизонтально два голубых и под ним красный ,

на белом кафеле (шурупы в швы) - очень неплохо !!!

дешевенькие можно часто менять .
Ivan Juc
У меня тоже маленькая кухня, газовая плита коптит, невзирая на вытяжку, а за окном коптят машины, потому что центр города, и времени на уборку жалко, поэтому я заказала глухие навесные шкафчики и хочу изнутри на дверках сделать крепления для баночек со специями.
К низу подвешенных шкафов прикрутить саморезами крышки баночек и к ним приворачивать эти же баночки.
Подвесную полочку специально для них прибить.
Дамир Нурушев
У нас висит полочка, на полочке стоят одинаковые баночки.
У меня вдоль всей стены кронштейн на нем и половники всякие висят и полочки для специй и держатели для чашек.
Егор Иванков