Мебель, интерьер
Что лучше:табуреты или стулья для маленькой кухни, в подарок?
Хочу родичам подарить сиделки. Стол у них есть, а сидеть не на чем....Кухня малюпусенькая, поэтому думаю, что табуретки лучше там поместятся. Но на стульях удобнее сидеть, облокотившись о спинку...Вот не знаю.. И какие лучше:деревянные или на металлических ножках и с мягким сиденьем?
У меня тоже маленькая кухня, а живет нас 4 человека. Поэтому мы решили купить два стула со спинками и 2 табуретки, ибо всем вместе за столом все равно собраться не получается, а на случай праздника и так прокатит))
Adil Namazov))) Jesus Christos
Деревянные купили?
Стулья занимают много места, лучше деревянные табуреты с мягким сидением.
Для маленьких кухонь хорошо подойдут раскладные... хоть стулья, хоть табуреты. Их можно убрать когда не нужно, в сложенном виде места они занимают минимум, а при надобности можно быстро разложить и пользоваться.
на стульях действительно пожилым удобнее сидеть, а выбрать просто- надо сесть на них и почувствовать насколько удобно
В икее очень удобные раскладные стулья . Можно поесить на крюк на стене. Бывают еще штабелируемые. Тоже очень удобно.

Я за стулья, удобные и мягкие.
я бы выбрала деревянные стулья с мягким сиденьем
Бывают складные стулья, причем и эконом-вариант - металлическая конструкция и пластиковые сидушки и спинки, и деревянные, которые уже вполне тянут на хороший подарочный вариант.
Я считаю, что лучше стулья, на них сидеть всяко удобнее, чем на табуреточках. Могу вам даже конкретные стулья порекомендовать. Эти https://podarkiwow.ru/krasivye-stulja-so-spinkoj-na-kuhnju Они со спинкой, очень комфортные. На сайте можете посмотреть где их выгоднее купить.
Есть замечательные СКЛАДНЫЕ стулья . )))))
Надо разложите, а не надо уберёте. Только подбирайте те, на которых удобно сидеть. Это обязательное условие.
деревянные тяжолые громоские. Лучше металические с мягким сидением и чтобы складывалис один вдругой, мерьше занимают места