Мебель, интерьер
Маленькая кухня(5 кв.м)
Что и как можно разместить(ящики-тумбы,холодилник)чтоб не сильно тесно было? Покупать готовую или на заказ делать?Что дешевле выйдет? Можно фото таких кухонь?Как все устроено посмотреть.
фото вам не поможет, так как расстановка мебели зависит от конфигурации кухни. но при грамотной растановке всё отлично получается. даже стиралка помещается. шкафчики например в икее можно купить. касивые и удобных размеров. в одной квартире у нас в 5 метровой кухне: стол раскладной, 2 табуретки, холодильник 54 см ширина, шкафчик под мойку, плита 54 см ширина, рабочий стол со шкафчиком, стиралка (у простенка, где дверь) , 2 навесных шкафа. в другой квартире всё тоже самое, но без стиралки (стиралка в санузле)
У меня кухня 6 метров. делали под заказ мебель = угловой диванчик и двухкамерный холодильник все прекрасно поместилось
видел фотку в тернете. если найду - кину на почту. Там маленькая кухонка, но смотрится нормально.
Сэкономить можно, если заказать распил дсп. А фасады и фурнитуру отдельно купить.
у меня тоже маленькая кухня, 6 м, мебель пришлось заказывать, сделали угловую, стол к окну, но вот неудачно придумали угловую скамью, будем избавляться, для холодильника место не нашлось, перенесли в нишу, ближу к ванной.
в идеале под заказ делать. но это намного дороже, чем купить готовую. но зато вместительность колоссальная.
мы сломали часть стены между кухней и гостиной и поставили барную стойку.... по-другому никак не получалось там разместиться.. кухня у нас 2,5 на 2,5 метра.... шкафы делали на заказ

у нас кухня такая. все влезло, только мы избавились от кухонного стола за ненадобностью.
размеры кухни пришлите, постараюсь помочь. И еще, есть ли возможность вынести холодильник за пределы кухни, например в коридор, рядом с кухней
зайдите на сайт-вдолёвке. ру.