Мебель, интерьер
Как лучше раставить мебель в кухне 14 кв. м.?
если позволяют кв метры (а они позволяют), т в такой кухне будет 2 зоны: сама кухня и столовая. определитесь, например, где бы вы хотели обедать (поставить стол) у окна или около стены. если у окна, то выбрать модель встроенной кухни угловую, а уж порядок техники и шкафов вам подберут там, где вы закажите кухню. если вы не хотите обеденный стол у окна, то кухонную панель и мойку можно смело расположить у окна. тут есть свои преимущества: когда кухонная панель на уровне подоконника, то подоконник и панель сливают в один элемент и это более рациональное использование пространства: ) если у вас на кухне не предусмотрена столовая, то в принципе можно вместо обеденного стола сделать барную стойку, а вместо табуреток и стульев будут высокие стулья. смотрится оч стильно
о 14 квадратах могу только мечтать!! ! у меня кухня всего 5!!!!так что даже представить не могу....
Все - в кучу посредине. Че не влезет - на балкон.
Не забудьте холодильник поставить у окна и вписать его в кух мебель, а то как я будете за каждой фигней в коридор бегать
я знаю, что нельзя ставить холодильник напротив двери и рядом с плитой, а так же по возможности плиту не ставить рядом с мойкой, желательно между ними хотя бы узкий стол. У меня холодильник стоит рядом с мойкой (но между ними декоративная стенка, облицована кафелем) , потом стол, потом плита (в углу и стена тоже облицована кафелем) . Мне такой компоновке достаточно, а остальное пространство для отдыха.
Sulaym-On-Off Братва.uz
А почему напротив двери нельзя холодильник?
14 кв. м.... кухня - мечта....
Если видеть план и Ваши пожелания можно составить проект