Мебель, интерьер
Какой цвет фасадов выбрать для кухни? Кухня 6 кв. м. Обои кремовые, пол дуб светлый. Посоветуйте какую кухню заказать.
Светло-серая будет гармонировать.
белую или кремовую, можно нежно-салатовый цвет - чтоб не раздражало глаз
легче обои под кухню, чем кухню на 2-3 года
лиловую или салатовую или оранжевую
у меня стены зеленые, а полы светлые. кухня с фасадами цвета спелой пшеницы:) получается - на 2-3 тона темнее полов. а столешница и полки - белые. Красиво.... и все, кто видел мою кухню говорят что очень спокойно у меня на кухне. соседка приходит, мы с ней ходим друг к другу чай по вечерам гонять, так она говорит - у тебя на кухне посидеть - все равно что валерьянки напиться:))) и да, у меня кухня еще меньше вашей - 5,5 кв. м.
Колян Паньков
фото в студию! заинтриговали))
у меня белая, не поменяла бы ни за что на др. цвет....
Колян Паньков
глянцевая или под дерево? Не маркая? Тоже хочу белую, но в раздумьях.
Рекомендую брать что то более контрастное. Т. е. не белый и не жёлтый, что то сочетающиеся. Если брать светлую кухню, она будет сливать я с полом и со стенами.
Говорят существуют специальные дизайнерские таблицы ( аналог рала), при помощи их легче подобрать цвет.
мне нравится фасад Дуб Шато) то есть под такие тона не будет выделяться ярким пятном)
Анастасия Алехина
Это темно-серый цвет ?
у меня пол дуб и кухня дуб кафель тоже светло кремового цвета, в маленькой кухне лучше все делать в одной гамме
В цвет стен глянец
da
Вчера смотрели новую кухню в потрясающем ультра модном цвете, обязательно посмотрите обзор https://youtu.be/pdp4AcOY9Fs Может будет полезен!!!

мне вот по вкусу Белорусская мебель на сайте moscow.pinskdrev.ru там есть неплохие варианты. что касается цвета, то я бы сделала на кухни акцент - взяла бы цвет коричневый и вешневый
Я бы тоже на дереве остановила выбор. Вернее, так и сделала в свое время. Кухонька по размеру так же - совсем крохотная, а дерево, как ни крути, всегда выигрышный вариант (и это помимо экологичности и безопасности) - создает уют, комфорт. Мне кухню на мебельной фабрике Бобр делали (у них свое производство, массив 100%, но ассортимент и в целом богат - на любой вкус и кошелек), по индивидуальному дизайну. Так что даже функционал не пострадал, все рассчитано до мелочей))
Думаю лучший совет это совет специалиста, по-этому попробуйте обратиться в фирму https://peral.com.ua думаю они вам точно помогут и дадут дельный совет.
West_Co@$T Terror
А разве автор вопроса с украины и города в котором тусуется вами указанная фирма ? ))
ничего, что автор город обитания своего не указал? ))
спамщики ..вы мозг то иногда включайте.