Мебель, интерьер

Какой цвет фартука выбрать на кухню? Кухня "Вальда" верх белый глянец, низ черный глянец, столешница под серый мрамор

Белая глянцевая плитка или мозаика плюс немного черного декора.
Лия Корнеева
Лучший ответ
Светло-зелёный халат. Плюс маска, перчатки, шапочка. И будет, как в хирургии.... А цвет стен какой? Смеюсь. Любой, только не черный, не белый и не серый. Главное яркий (и на голое тело...)
под белый писец
Да любой, блин, который тебе к лицу и какой цвет тебе нравиться! Тже мне проблема.. . Да моей жене пофеншую какая мебель! - она покупает то, что ей нравиться и всегда потрясно выглядит. Ты еще плавки себе подбирай под цвет унитаза.... До чего же нашему народу хлебом не корми, а дай хырней пострадать...
Doniyor Abdullayev
Под столешницу и можно немного черного добавить
Митяй ***
лучше бы по фото. Можно разбавить все третьим цветом. Посмотрите сочетание по своему вкусу. Если третьим тут идет серый, то можно в этом плане что-то.
сиреневый или голубой цвет с подсветкой, рисунок на ваше усмотрение
Arman Amangeldiev
черно-белая плитка
Стекло. Зеркало. Или черно-белую фотографию
В цвет столешницы
Богдан
красные линии)
Лёнка=** ***
мне идея с фото черно-белое тож понравилось - но тога у вас будет все в черно-белой гамме - я бы взяла и заделала - какие-нить узорные веения с третьим цветом - ярким - красным, розовым, желтым, синими.... и уж под третьий цвет подобрала акссесура люстру, может быть столи стулья, занавески.... и т. д. причем рсиунок может быть как конкретный - типа подсолнухов или божьих коровок - либо просто геометрические фигуры или росписные вентели