Мебель, интерьер
помогите подобрать цвет и декор плитки на кухню, для фартука и напол!! ! Уже голову сломала над этим!!!
завтра плитку покупать, а мыслей много, но ничегохорошего ((( цвет кухни красный с металом, стены будут светло-серо-жемчужные, свет- точечные светильники и свисающие над диваном три красно-оранжево-желтых плафона. дивана еще нет.
А меня после просмотра иностранных журнальчиков все тянет на узорные полы в стиле Марокко. Только узор дролжен быть гениальным. Цвета знойные: красно-оранжево-кофейные

шоколад, темный, только не глянец)) ) Приложите картон такого цвета, вдруг понравится
У меня кухня такого же цвета, фартук сделайте светло серый, тонов очень много, ну а плитку на пол в этом же тоне, только потемнее
Как не странно я бы посоветовала чёрный.
фартук под цвет стен
Пол бы сделал зеркално-матовый а плитку с большим сочным арбузом, точнее его долькой)))
Я кухню заказывала а мебельной фабрике бобр smp-bobr.ru, так они и дизайнеров штатных имеют, - никаких проблем у меня не возникло декором и прочим, дизайнер все подсказал)
Мне кажеться что красный цвет и так немного агресивный.. .
по-этому лучше оттенок такой же только тон темнее и более глубокиий, и без рисунка.. .
так будет более аккуратно и не наляписто... .
и диван темно бежевого.. . чтоб в интерьере были более сглаженые акценты))))
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти плитку на кухню и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт ceraboom.ru
А мне кажеться бардовая или вишневая цветом плтка бы подошла!
темно-серая рефленая
зависит всё от тоннажа кухни и остальной мебели.