Мебель, интерьер
Помогите подобрать цвет штор
У меня спальня выкрашена в светло фиолетовый цвет, потолок-нежно-голубой, багет- белый, карниз-темный дуб, а диван-нежно-зеленый. Пробовали шторы-зеленые(под цвет дивана) перепробовали все оттенки- не красиво. Уже замучались.
Очень хочется посмотреть оттенок голубого и фиолетового - сочетание редчайшее. В текстиле именно в вашем варианте нужно быть последовательной: в вашем интерьере ни одна вещь по цвету не повторяется. Сделайте шторы жемчужно-серыми!
у вас такое разнообразие цветов, что просто неразбериха какая то. вообще комнату в каком то одном тоне делают, а у вас куча и все разные. так что у вас 2 варианта - выбрать еще какой то цвет, чтобы была уже вообще вся палитра (ну например оранжевый или синий) . или какой то из уже имеющихся цветов (голубой, зеленый, фиолетовый, коричневый, белый) . но, честно говоря, я бы ремонт сделала и сделала комнату не такую разномастную попугайскую
нежно молочные
мучаюсь с той же проблемой.
Что же вы так разномастно спальню сделали, шторы надо под обои подобрать на несколько тонов темнее, но вот даже не представляю стены фиолетовые, а потолок голубой, лучше бы белый был. И на диван надо плед или покрывало в тон шторам или чтобы присутствовал такой же цвет как шторы.
Ну уж для всех цветов радуги красного не хватает.. . Продолжайте значит стены или потолок, то бишь светло фиолетовые либо светло голубые.
Если карниз поменять, то можно все оттенки бежевого
Цвет-небеленый лен или пепел розы
Золотой)
Возьмите обычную тюль беловатого или нежно-голубо цвета.
Может подойдут светло-бежевые