Мебель, интерьер

Зеркальная стена на маленькой кухне - это красиво или чересчур будет?

Если грамотно продумать интерьер, то будет красиво! Мне лично нравится квадратная зеркальная плитка, наклеенная по диагонали:

Смирнова Мария
Лучший ответ
Если она расположена не подверженной "хватанию лапами) зоне - чтоб не была все время заляпанной,

то очень красиво!! ! значительно расширяет помещение.

Но если жаждешь зеркального хрустального эффекта, то лучше использовать зеркальную плитку - красивое преломление на фацетах, легкость доставки, монтажа и замены поврежденного участка ( брать с небольшим запасом) .

Не знаю какого именно эффекта желаешь добиться, но практичнее отделывать стену в кухне не ниже уровня стола
Alima Bulekbaeva
Это красиво, но чересчур часто мыть придется
Это будет кухня в 2 раза больше...)))))))))
Если кухня маленькая, то на этой стене по-любому будет что-то висеть или стоять вдоль нее, так что зеркал не будет чересчур много. Красиво смотрятся зеркальные "фартуки" на кухне, но, по-моему, это очень не практично! Украсить зеркалами стену у которой стоит обеденный стол - хорошая идея. Оригинально и пространство расширит визуально!!!
это увеличение пространства.. зрительного конечно)))
Пространство увеличит, зрительно, а самое главное помогает в борьбе с перееданием. Наверное лучшая диета, это есть перед зеркалом.
Идея отличная, у подруги так - очень красиво. Отражается приятный вид на комнату. Но обязательно, чтоб в зеркале отражалось действительно что-то приятное, а не холодильник, с микроволновкой на крыше, например.
Михайл Черарь
Если на кухню можно втемяшить зеркальную стену, она определенно не маленькая.
На кухне вполне достаточно одного небольшого зеркала
То, что зеркало увеличивает маленькое пространство - это точно на 100%.
Но вот лично я - не сторонник зеркальной стены на кухне. В коридоре или где-нибудь еще - пожалуйста. Но вот на кухне считаю что зеркальная стена ну просто ни к чему. Но это мое, конечно, сугубо личное мнение.
зачем множить кастрюли?
Алика Губайдулина зачем же обязательно кастрюли....
это неплохо, если у вас есть домработница
Обратите внимание на белые интерьеры - пространство кажется шире и легче, а в зеркальном отражении далеко не все люди себя комфортно чувствуют.

http://www.interiorexplorer.ru/zoneview.php?objnm=5&znm=2&zsnm=5&zinm=6226

http://www.interiorexplorer.ru/zoneview.php?objnm=5&znm=2&zsnm=5&zinm=3122