Мебель, интерьер
Если покупать диван, то кожаный или из искусственной кожи?
а на чем тебе больше трахаться нравится?
у каждого свой вкус, я терпеть не могу кожу
я бы не тот и не другой
Из искутственной. Она сейчас прочнее, чем настоящая.
Летом жарко. Коты, если есть, обдерут. Искусственная сама потрескается
Разницы никакой, только в цене, а сидеть на том и другом не приятно для голой кожи, надо покрывало, плед подстилать..
Когда жарко к любому будешь попой прилипать.
Какой хотите, такой и берите.
Износ-одинаков. Трещины, потертости..
Я летом вообще жутко брезгую садиться на те и другие,
Износ-одинаков. Трещины, потертости..
кожаный
Однако современные технологии не стоят на месте, и в последнее время все большую популярность приобретает экокожа. В большинстве случаев такой материал производится по новым технологиям без использования ПВХ, поэтому экокожа довольно мягкая, а также обладает хорошей воздухопроницаемостью. Ухаживать за искусственной кожей немного проще, чем за натуральной кожаной обивкой, однако со временем кожзам начинает трескаться, что придает мебели непривлекательный вид.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/mebel/vyibiraem-kozhanyij-divan.html#ixzz5CqmXBZwZ
По-моему, нет особого смысла в том, чтобы покупать диван из натуральной кожи. Другие материалы ничем не хуже, а по цене даже лучше. Могу посоветовать на https://mirmebely.ru/catalog/soft/ себе диван присматривать, там много удачных вариантов встречается.
я купил кожаный на туткресла ру. всем доволен
Все равно со временем придется все менять и с искусственной кожей это сделать будет легче. Купить искусственную кожу http://www.shevron23.ru/сatalog/naturalnaya-kozha/index.php можно будет через интернет магазин и тогда вы сможете все поменять. После этого ваша мебель будет как новая выглядеть.