Мебель, интерьер

Кто покупает диваны с Авито. Там же неизвестно кто спал и что там делали. .вот умер чел и пролежал там диван продали.

Не пойму. Как не брезгуют. Ваше мнение ?
соглашусь, я бы диван не стала покупать б/у.
Michael НеСкажу
Лучший ответ
а квартиры где прошлых хозяев грохнули чтоб вам продать не смущают?
нищета и безденежье ломает кого угодно.
Лена Жуковская
Послушайте, если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно? Значит необходимо, чтоб каждый вечер над крышами загоралась хотя бы одна звезда.

Если там продают всякое такое - значит есть те, кто это покупает.
Иван Масанкин
Мне все равно.. кто и что там покупает. Нет у людей средств на новый диван.. в сдаваемую квартиру берут, например..
Точно. Один раз у нас была хорошая тахта, так я знала, что на ней точно никто не умер, подруга подарила. Очень хорошая была тахта. А так неизвестно что не куплю и даром не возьму.
John Dorian
Владислав Дрыгант Ну это другое дело отподруги
Когда спать негде, то и такое сойдет.
Ну помер, покупатели то этого не знают)))
Нина Симонова
Ну и что? Умер и что дальше?
Игорь ......
Есть любители старья. Знаешь сколько с виду ухоженных и обеспеченных женщин, копаются в корзинах с нижнем бельём в секонд хендах.
Владислав Дрыгант Знаю. Слышела
Интересная логика, а где новое росло до момента распила и кто на нём умер до покрытия лаком - такая же загадка!? А тряпка не выросла в условиях космоса, сколько китайцев её залапать успели, тут если прямолинейно, то куда ни плюнь - везде брезгливость увидеть можно!
Основной путь распространения клопов на сегодняшний день - это продажа НОВОЙ мебели, на которой спят гастарбайтеры в перерывах между смен на мебельном производстве, а вовсе не авито.
Мы покупали диван в идеальном состоянии, в магазине он стоил 45 тыс с рук мы взяли за 18 р, уже 4 года он у нас . И не только диван, холодильник покупали и прихожую.
неплохой интернет магазин https://www.divan.ru
Mukhtar Urimov