Мебель, интерьер

выскажите свое мнение?? я так устала с этим ремонтом.

Юлия Яроцкая
Бордовые покрывала и шторы с такими обоями не пойдут, если бы стены были беж или серые или белые - другое дело ..

это не покрывало, а одеяло и использовать в качестве покрывала такую аляпость нельзя.

шторы при такй мебели должны быть матовыми, а не блестящими ,

такая мебель соотносится с минимализмом,

т. е. шторы должны сочетаться в данном случае с МЕБЕЛЬЮ!!!! и лучше будут смотреться прямые японские? светлые по центру, темные по краям.

покрывало однотонное, над изголовьем что то типа панно
Андрей Максименко
Лучший ответ
Юлия Яроцкая вроде обои бежевые !!?
Юлия Яроцкая нет обои не розовые может если совсем чуть , обои почти в одном тоне со ставками в шкафу. спс вам
Юлия Яроцкая а вы дизайнер??
Юлия Яроцкая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40120982 а эти как подошли бы???
Все отлично. Поменяйте шторы и покрывало в тон обоям, много подушечек разного размера в контрастных тонах, в изголовье повесьте что-нибудь красивое и полный ажур. Молодцы, правда
Руслан Акбутин
Юлия Яроцкая я просто читала что шторы не покупают под цвет обоев,
Шторы и покрывало ближе к обоям.. или мебели..
Галина Попкова
так и просятся бордовые шторы в комнату, а вот покрывало лучше однотонное, самое большее в двух тонах, лучше под цвет обоев.. . и над кроватью надо что нибудь, например огромное чернобелое фото на полотне.. . И из спальни не захочете выходить...
основа хорошая, но комната интерьер ни о чем, картину что ли какую-нибудь над кроватью повесьте, может светильник или торшер, шторы не подходят, покрывало тоже никуда не годится.
Ольга Демидюк
я бы шторы поменяла и покрывало. ближе к тону и цвету мебели.
да, цветное покрывало все ваши старания по обновлению сводит на нет.. .
мне кажется, что в ИКЕА надо было брать не эти шторы, а Вильмие.. .но опираясь на фото сложно сказать, подойдут ли Вильмие.. .они хороши были бы для оформления спальни в африканском стиле.. .но, видимо, он вам не по душе...:))) )
зато теперь, при наличии большего числа фотографий, видно, что можно попытаться оформить спальню в японском стиле...
идеи найдете здесь: http://www.design-remont.info/2009/09/18/sprosite-u-eksperta-vse-chto-vy-xoteli-znat-o-yaponskom-stile-chast-1/
при выборе штор желательно брать с собой образец обоев.. .и не забывайте, что в магазине и у вас в комнате цвета будут выглядеть по-разному из-за разного освещения.. .самый оптимальный вариант - покупать готовые шторы, которые потом можно вернуть.. .шторы не только к обоям должны подходить, в них должны повторяться уже имеющиеся в интерьере цвета.. .но в вашем случае, я бы не брала в расчет цвет вставок на мебели, потому что они с обоями не сочетаются.. .а т. к. шкаф стоит напротив окна и тумбочек почти не видно, то надо опираться на цвет обоев и темный цвет мебели...
Vadim_Luzhansky
Юлия Яроцкая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40120982 а эти как???
Я думаю, что раз вы так устали от этого ремонта, то ничего не меняйте, отдохните.. . раз вы так сделали, значит вам понравилось, поживите так. Со временем, если надоест, то поменяете текстиль и все дела. Здоровье дороже.
Ирина Ильина
Мое мнение - это ваш дом. Вы так сделали, решили, значит именно так и правильно.
обычно.... но ничего
Вы большая умничка, что пережили ремонт, а текстиль... -это уже мелочи!!! Удачи!
Викор Ка
комната в теплых тонах, а шторы очень "холодные". покрывало на кровати лучше убрать.
согласна с предыдущими комментариями, стоит заменить шторы и покрывало .

http://www.osinka.ru/Moda/Colour/09_07/
Юлия Яроцкая просто читала как подбирать шторы и было написано если обои теплые то шторы должны быть холодные!!
Сергей Сорокин не совсем согласна, каждый вариант необходимо рассматривать отдельно. т.к. цвет обоев для стен нужно обязательно согласовать с оттенками штор, жалюзи, ковров, светильников, мебели. Все предметы и конструкции интерьера должны образовать гармоничный колористический ансамбль. вот.
и если Вы не против, еще коммент :) ...- Если же шторы не настроены менять, как вариант можно сделать эти же шторы на люверсах - будут более глубокие и красивые складки. , можно попробовать увязать серый с блеском цвет штор с остальными цветами комнаты - светлым персиковым, светлым деревом и черным подобрав все аксессуары в тон всех цветов комнаты, покрывало, коврик, декоративные подушки, светильники на прикроватные тумбочки и т.д. Удачи Вам в выполнении задуманного :)
Сергей Сорокин серый вообще нейтральный цвет. в данном случае он холоден из-за блеска
Говорил же-выходи за строителя!
покрывало-на дачу!
Симпатично, только шторы бы я сменил на что то более темное!
Алёна Власова
главное что вам нравится
Умничка! Чистенько и свежо.