Мебель, интерьер

Москвичи, а вы мебель на кухню готовую покупали или на заказ делали?

Смотрю готовую мебель, ужас ужасный, ручная работа – сделано топором, а на заказ хочется и колется, тоже неизвестно, что на выходе получишь.
Eduard Moisei
Только на заказ! Потому что я заказала то, что Я хочу, что МНЕ нравится, а не впиндюривала готовую кухню, которая не влазит, не всовывается, и непонятно из каких ненужных частей состоит, всё на соплях держится и через год разваливается.
Я заказывала здесь, http://www.mebel-slav.ru/ , так мне дизайнер сделал проект, мы вместе всё рассчитывали, советовались по каждой мелочи. Несколько раз переделывали, он от меня стонал, плевался, но в результате сделали всё, как я хотела. Никогда не променяю мебель на заказ на эти жалкие готовые шкафчики.
Stefan Armenin
Лучший ответ
Странно .. готовое и ручная работа ? )) Готовая мебель, извините фабричная .. стандартных размеров.
Делается на станках..

Частники тоже имеют оборудования для распила и кромок.

на заказ делают из тех же материалов, что фабрики .. просто размеры и дизайн индивидуальный.
В Леруа Мерлен конструктор взяли, собрали сами, фасады - черешня, очень аккуратно получилось, всё с доводчиками. Меньше 100000 год назад.
Әлішер Сейтқасымов а что это за готовый конструктор ?
На заказ.
Подзаказ, пришли замерили, выбрали фактуру
На заказ частник делал. Сами проект составили и отдали на изготовление частнику. он все сделал, привез, собрал. Очень довольны! И экономия)
Екатерина .
Мы с мужем долго не могли определиться с этим вопросом. А в итоге заказали готовую мебель на сайте www.owm.ru и остались довольны! Мебель очень красивая, выбор большой, а самое главное - это качественная.
Миша Грошев
Мы с мужем заказывали в конце 2011 в Кухни Строй. Вышло нам это в 200000 р. Также, когда дизайнерша разрабатывала проект, муж сидел рядом, обсуждал каждую деталь с ней. Сделали отлично, с учетом всех пожеланий.
Елена советую вам обратиться на http://mebelcheap.ru/ здесь огромный выбор мебели по доступным ценам.
На заказ, конечно, лучше, только надо найти хорошую фирму, чтобы можно было выбрать материал, фурнитуру. Не в гараже чтоб занимались сборкой мебели, тогда и проблем не будет после изготовлени. И читайте договор, чтобы гарантия была, сроки соблюдались.
Готовая - уродство одно, надо только по индивидуальному заказу делать.
Можете сюда послать сообщение vk.com/sofiacomfort, Вам посоветуют и скажут все плюсы и минусы. А выбор останется за Вами)
Edik Nabili
И так и так делали. Захотелось кардинально поменять мебель в квартире, но денег прям не так уж много, по этому стал искать где можно заказать онлайн итальянскую мебель в Москве и Московской области, в итоге остановился на сайте #formul . Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, выгодные цены, большой выбор, есть доставка, качественные фото мебели. Выбрал. Сделал заказ. Подтвердили заказ. Привезли, собрали, посмотрел, всё качественно, без косяков, хорошая мебель. Проверено, заказывать можно. Рекомендую http://www.formul.ru Как то так!

всё удобно пришло и быстро вот ссылка заходите не пожалеете
rimi-studio.ru