Уже под технику кухню замеряешь? Или как
Объясните! Вооьще ничего в этом не смыслю
И как выбрать кухню эту
Мебель, интерьер
Как правильно нужно покупать кухню? Сначала покупаешь технику, а потом
мы сами буквально недавно делали ремонт так сказать на кухне, мы считали себе кухню в пяти если не в шести разных компаниях, везде нас спрашивали о размере плиты вытяжки и т. д. , так что в принципе значения нет когда покупать технику, до кухни или после, главное точно определитсья с её размерами, ибо кухню точно будут делать ( проект под Вас ) , а техника как правило в наличии
сначала выбираете ( а не покупаете) технику, с её размерами идёте выбирать мебеля. В салоне предложат или сами выберете места размещения техники. Планирование - это так интересно! ) Я упростила себе задачу и технику заказывала в салоне, где заказывала кухню.
Без разницы и так и так подгонят.
И охота вам ломать голову? Давайте деньги, я куплю.
Если своя техника есть и она хорошая то при заказе это уточняешь и просишь сделать эскиз и замеры с учетом твоей техники. Если нет, то обычно салоны кухонь предлагают технику купить у них же вместе с кухней, обычно что-то даже идет бесплатно. У нас это была посудомойка ( покупали стрелку, варочную панель и духовку)
Я думаю, что наоборот надо делать. Сначала выбираешь мебель на кухню, а потом уже под ее размеры находишь технику, потому что это сделать проще. Тем более, можно и со встроенной техникой варианты найти. Советую у https://www.kuxni.net/catalog/kuhni/ кухни посмотреть, там отличный каталог.
покупаете технику под нее заказываете гарнитур
А мне кажется на фабрике Бобр выбор самый большой, по крайней мере из российских производителей. И удобно конечно, что у них полный спектр услуг. От проекта, до сборки.
Знаю фабрику Бобр. Моя свекровь там кухню покупала. Если уж ее стерпели и ей даже все понравилось, то значит мебель они делают очень хорошую))) А вообще мне самой понравилась, она у нее белая, но смотрится очень стильно. Думаю, что когда мы будем ремонт менять кухню, то я скорее туда обращусь, чем на ту фабрику, который сделал мою кухню.
И качество и цена важны. Мне так хотелось некого эксклюзива, идея была совсем иначе ящики расположить, изменить стандартные размеры. И на фабрике Бобр, мне пошли на встречу, сделали шикарный проект, под мою планировку.
Да, сначала выбираете технику (покупать не обязательно сразу, достаточно знать её размеры), потом под неё уже думаете кухню. Мы брали встраиваемую варочную панель и духовку от хотпоинта, слишком распереживалась жена, что что-то не подойдет, в итоге проверили всё по десять раз, и всё было отлично. Пользоваться удобно, всё встало, как влитое, выглядит отлично.
Сначала покупается техника, а потом под неё уже кухню заказывать нужно. Лично мы так делали. Кстати, а кухню заказывали вот здесь: http://kuhni-spb.umi.ru/sborka_kuhni/ Там и цены более менее, да и сборка качественная, так что если собирать, то только там! Могут скидку выбить, если брать свыше определенной суммы (это нужно уточнять у менеджера)
Согласен, на фабрике Бобр, реально выбор огромный, можно как мне кажется любую кухню найти. И так их много и все разные. И важно конечно, что качество хорошее.