Мебель, интерьер
Какой марки стиральную машину НЕ нужно покупать ни в коем случае?
самсунг!!!! У них очень слабые насосы.. и по статистике не выдерживают 3 лет (( впрочем как имоя машинка (((
IMHO не стоит брать машины, произведённые в РФ и в Польше. От брэнда это не зависит.
Не пишите глупости, дамы и господа! При современном уровне производства и технологиях все фирмы выпускают вполне конкурентноспособную продукцию! Знаете ли вы, что хваленую технику АЕГ уже давно собирают в России, как и Занусси и многие другие.... А элитарные МИЛЕ на заводе в Словении? И китайская электроника уже идет ноздря в ноздрю с японской? Спросите в любом сервисе! Что им несут в ремонт ? -А все что угодно! От элитных брендов, до малоизвестных! Ибо все ломается! И часто дешевенький Индезит или Ардо множество лет радует хозяев, а помпезные бренды так же ломаются, как и обыкновенные. Выбирайте из известных производителей по виду, размеру, функциям и личному предпочтению. Есть конечно конек у каждой фирмы. Либхер - холодильники, Горенье - плиты, Бранд - стиральные автоматы с верхней загрузкой.... но не настолько же ...
У меня тоже Самсунг полетел через полтора года-тен перестал греть и насос накрылся.
самсунг однозначно не бери!!!!
странно... у нас Самсунг 5 лет стирает без проблем (кстати часто очень используем)
Sherzod Umarjanov
У свекрови такая же машинка,как и у нас была(вместе покупали)-работает уже 8 лет. А нам не повезло !)
Наурызбай Алмаханов
вот нам тоже не повезло...вообще на форуме читала, что насосы в сасунгах- слабое звено((( Партий много некачественных, значит вы одни из тех кому повезло)))))
У меня Канди первая проработала 15 без ремонта (отдала сейчас родственникам т. к. под после ремонта квартиры под интерьер не подходит)
Купила новую тоже Канди, пожаловаться не могу.
У подруги полетел индезит через три года работы.
Татьяна Захарченко
Что то ты чешешь друг ?!!Канди начали выпускать в городе Киров 7лет назад!!!)))))
канди. движок и трёх лет не проработал. из ремонтной службы мастер на будущее очень НЕ рекоммендовал.