У меня SIEMENS (c 2001 года) у подруги BOSCH (с 1997 г) - ни разу не ремонтировали. Глубина - 40 см, загрузка до 4 кг. Самое главное установить строго горизонтально на твердой поверхности, чтобы не раскачивалась при отжиме.
А у снохи "Аристон" с электронной панелью. Куплена позже (года 4 назад) , но недавно электроника сбой дала, пришлось пару тысяч выложить за ремонт.
Немецкие стиральные машины славятся своей надежностью. При покупке обращайте внимание на страну сборки. Я покупала в кредит, каждый месяц по 1600 руб в течение 10 месяцев. Очень удобно.
Удачи Вам и хорошей покупки!
Мебель, интерьер
стиральная машина. какая лучше?
Если есть возможность, покупайте нормального размера - они более качественные. У нас Ханса (немецкая) , я довольна. 15 тыс. была 1,5 года назад. Класс АА, Питер
я купила с горизонтальной загрузкой, она Уже, объем 5 кг. , а преимущества: дети до кнопок не достают, дверцу не сломают, и барабан у нее на 2-х болтах, что гораздо прочнее, чем 1 при обычной загрузке. У меня аристон - мне нравится. Один минус - у таких машинок цикл "быстрой стирки" 65-75 минут, а в обычных машинках 30-35 мин.
самсунг-мне их техника не нравится, а LG-проработала (пахала денно и нощно=) -лет 12-13 без единого ремонта (сборка именно корейская), сейчас на даче дорабатывает=)а купила BOSH(немецкой сборки) -с вертикальной загрузкой, пока довольна=)
конечно -же SIEMENS или BOSCH-это лучшие (Немцы) на остальные даже не смотрите!..
Рекомендую BOSH, только немецкой сборки - неубиваемый аппарат!!!
самая лучшая стиральная машинка - это руки женшины !
мне нравится электролюкс
Посоветуйтесь с консультантом в магазине. Сейчас появились белорусские машинки Атлант. Мы родителям купили. Очень довольны.
Лучше Бошш, выбирай такую, где есть ручная стирка
Класс АА
Miele,вот где немецкое качество. правда дорогие они, но за качество приходится платить. муж купил мне 3 месяца назад, я очень довольна. до этого была занусси, полное г.... о.
Занусси покупай!!!
автомат класса а
вятка рулит а еще лучше киргизия.... а сли серьезно то попробуй ARDO
Может вам еще на костре приготовить товарищ милиционер
у меня настоящая машинка с японии воду греть не надо подключена к системе отлично стирает как в холодной так и вгорячей воде брал б/у уже 4 года и неодной поломки