Мебель, интерьер

какой фирмы купить стиральную машину аристон или бош подскажите пожалуйста

Volodymyr Syvoplyas
немецкий Бош вы вряд ли найдете! в лучшем случае Словакия. . а цена за имя..!!) ) берите то, что вам по карману! все равно почти все зависит от режима использования и качества воды в вашем регионе! ! Индезит служит 10 лет! тьфу-тьфу-тьфу!!!)))
Алина
Лучший ответ
знакомая 3 боша поменяла с верхней загрузкой, но тупо покупает бош опять, а у меня на даче вятка до сих пор хреначит
только бош!! ! у меня машине 15 лет ни одного глюка! ттт
Бош хорошие машинки, но дизайн у них какой то простенький) у меня Канди, тоже хорошо работает, думаю, что Аристон будет не хуже.
У меня Бошш уже 11 лет, и я снова купила бы или Бошш или Милле
Андрей Бойко
Сначала была машинка Бош (до сих пор есть, работает уже 8 лет. за этот срок эксплуотации поменяли один раз двигатель (стоимость 1.5 тыс. руб., та. к он забился грязью) . Родителям купили Аристон. Тоже хорошая, только во время оджима плохо устраняет дисбаланс, поэтому удлиняется значительно время стирки. Бош этим не грешит. Плюс Бош работате и при напряжении ниже 220, если у вас проблемы с напряжением в сети. Короче, я бы вновь купила Бош..
У меня LG уже вторая, мне эта фирма очень нравится.
европейскую сборку
фирма аристон все больше заявляет о себе и по качеству хорошая
я за Бош, только нормальной сборки, а не копия непонятно чего
У нас Аристон, мы довольны
Конечно Аристон, мы себе купили шума 0 и стирает прекрасно
Некто Кукин
Главное, чтобы сборка была не РОССИЙСКАЯ! Я так Индезит купила, в России собирали, на 1,5 года хватило.