Мебель, интерьер
какая посудомоечная машина хорошая? подскажите пожалуйста. Хочу купить , но незнаю какую.
В посудомойке есть одна очень нужная функция, о которой немногие знают, даже продавцы. Машинка подключается к холодной воде и у недорогих машинок (и даже некоторых машин среднего класса) вода греется прямо в моющем баке (под дном установлены нагреватели) через какое-то время хозяева начинают жаловаться на неприятный запах от машинки. Это как раз жир, смываемый водой и осевший на дне бака от высокой температуры нагрева начинает пригорать. Поэтому спрашивайте сразу: есть ли в машинке ПРОТОЧНЫЙ нагреватель. Это когда вода греется в трубах, которые подают воду в бак. Эту функцию имеют машинки БОШ, ну и Миле точно. В остальных - надо узнавать. Например, машинки Горенье ее не имеют, хотя не сказать, чтобы они дешевые. У моей знакомой эта машинка завоняла прогорклым через полгода использования. Выход - почти каждую неделю приходится тщательно мыть стенки. У меня стоит БОШ с проточником, за 5 лет использования такой проблемы не возникло. Ну а какой вместимости она будет - уже вам решать. Я использую на 12 комлпектов - загружена под завязку каждый день, а иногда и несколько раз в день включаю.
Бош
электролюкс
Я недавно Аристон взял очень доволен. эконом режим, отложенный цикл включения, ширина 45 см
У меня Веко, я довольна
сама сейчас выбираю. Очень хорошие отзывы о занусси zdts 300.У брата супернавороченная бош.. он не доволен