Мебель, интерьер

Подскажите, кто пользуется посудомоечной машиной! У кого какая модель? Как давно пользуетесь? Ваши отзывы о ней?

У меня ВЕКО, модель специально не выбирала, просто в 2008 году. когда я ее покупала, других в продаже у нас не было. Единственное, я выбирала размер - 60 см мне показалось слишком много. И я не ошиблась! Во-первых, 45 см легче вписать в кухню, а во-вторых - нам на семью из 5 человек как раз хватает, что бы помыть всю посуду раз в сутки. Я посудомойкой очень довольна! В марте будет 5 лет, как пользуюсь, замечательная помощница! Что бы все хорошо отмывалось, нужно во-первых, подобрать моющее средство (разрекламированный Финиш мне не нравится, пользуюсь немецкими Денк-митт) и во-вторых - поступать с посудой, которую собираетесь мыть в машине так же, как и с той, что будете мыть руками. Всем известно, что кастрюлю из-под картофельного пюре следует замочить, иначе не отмоется, то же самое относится и машине - не ставьте туда посуду с засохшей едой и все будет замечательно отмываться. Единственное, соглашусь с предыдущей ответчицей, миску из-под фарша приходится сначала ополоснуть руками, а уж потом в машину, фарш каким-то удивительным образом "прикипает" к посуде.
Виктор Черников
Лучший ответ
бош, 2 года пашет, т. е. моет без проблем
У меня Занусси - 45 см уже два года . Очень -преочень довольна!.
У меня небольшая Индезит. Подарили на свадьбу 8 месяцев назад. Очень довольна. Плюсы: загружаешь грязную посуду - через 2 часа достаешь сухую и чистую, не портишь руки. Минусы: нельзя мыть тефлон, керамику, не отмываются кастрюли и ложки после варки мяса.
10 лет Аристон пахала (сейчас такие уже не делают)
2 года уже Бош.... претензий не имею
Мария Суворова