Мебель, интерьер
Среди каких марок стиральных машин посоветуете выбирать стиральную машину? На что обратить внимание? 2021 год.
Аристон, Индезит, Канди, Веко, Бош, другие ...
С инверторным двигателем брать, они менее шумные.
Машинки, которым по 20 лет делались качественнее, чем сейчас.
Сушка ненужная функция.
Alexander .
А фирму какую лучше?
Ольга Путаракина
Все зависит от вашего кошелька.
Аристон, Индезит, Канди, Веко это хлам лучше уж атлант или мидею
а там смотря какой бюджет. самые надёжные без дисплея и сенсоров пара крутилок и кнопки
https://www.dns-shop.ru/catalog/c01df46f39137fd7/stiralnye-mashiny/?brand=atlant-bosch-gorenje-lg-midea-samsung-sharp&fr[30b]=6-14&f[307]=qgo&f[30g]=qjr
я люблю свою, не знаю, выпускают ли их сейчас, покупала в 2014-от, все устраивает, вдруг и вам понравится, с вертикальной загрузкой Bosch Logixx 6 WOT24454OE
У меня электролюкс и я доволен)))
Alexander .
У моих родителей такая была. Сейчас они не выпускают машрны, эта фирма.
лучше - обзвонить ремонтные конторы и узнать какие машины они чаще ремонтируют
и именно эти - НЕ БРАТЬ
Зануси вертикалка. Одной 19 лет, другой 5.Обе работают как часики.
Смотря куда будете ставить, от этого зависит ширина машинки, и выбор спереди или сверху будет открываться
У меня была бош, качественная, я продала квартиру вместе с ней
Miele . Как нам сказал продавец в своё время : вытаскивают машинку из дома через 20 лет, не потому, что сломалась, а потому, что хотят поменять на другую модель « Miele» . Так оно и есть!
Была Канди, через 3 года полетела электроника (хотя и нахваливали). Сейчас Индезит. 9 лет, полет нормальный, раз ремень слетел, вернул на место.
Среди тех, на которые есть отзывы в Отзовиках. Сушку там расхваливают.
денег сколько есть на покупку ?
Аристон, Индезит, Канди, Веко, - не стоит....
Alexander .
Почему???
какая семья одному и малютки хватает.. а так мв прачечную отдаю..
Bosch вроде как вообще бессмертные. Раньше точно были, не знаю как сейчас делают. У меня у знакомого до сих пор стоит машина 20 лет и ни одной поломки.
Стиральную машинку значит... Ну я бы обратил на отзывы характиристики, на сколько она шумная, размер, вместительность и гарнтия