Мебель, интерьер

Какую фирму пластиковых окон посоветуете,чтоб тепло и не дорого.и на,что нужно обратить внимание

Насчет фирмы не подскажу, тк не знаю, в каком вы городе. Советую не экономить на фурнитуре, это даже важнее, чем сам профиль. Часто фирмы, делающие недорого, собирают изделия чуть ли не в гараже-спросите, есть ли у них цех, где он, сколько лет они на рынке, ЕСТЬ ЛИ ГАРАНТИЯ. Если дают гарантию год-смело уходите. А еще (из личного опыта) не пожалейте денег и для удобства не заказывайте глухих створок. Ну, или пусть их будет минимум.
Ольга Неклюдова
Лучший ответ
У нас стекло Триплекс, 3 камеры и спец. щель для зимней вентиляции. В поиске можно набрать "пластиковые окна климат-контроль". Вот только недорого - это для кого как, у нас весной окно обошлось 28тыс. со скидкой.
чтобы было тепло - надо выбирать широкий профиль и как минимум 2-камерный (3 стекла) пакет.
Обратите внимание на следующее: как давно эта компания на рынке, есть ли лицензия на проведение монтажных работ, пообщаться с персоналом, узнать, какое обучения проходят монтажники (ибо качественный монтаж - это практически гарантия качественных окон) и есть ли в фирме служба контроля качества.

Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
лучше узнать это из житейского опыта своих друзей и знакомых, которые уже установили пластиковые окна,,,, желаю удачи!
насчет фирм не знаю, а на что нужно обратить внимание так это на установщиков. пусть будут самые лучшие и дорогие, но если вам их неправильно установят, то это ужас. Нам так установили, что сырость страшная пошла.