Мебель, интерьер

Какая фирма стиральной машины лучше и чем????какю вообще машинку выбрать в районе 15т.р.??

Пеппилотта *****
Лучший вариант это Бош, что не говори а эта машина сильно отличается по качеству от остальных. ( Очень умный аппарат, не трясётся, не скрипит как китайские, деликатно относится к вещам - никаких катышков.
Неплохой вариант LG . Остальные это лотерея повезёт-не повезёт.
Олег Мамедов
Лучший ответ
Жанар Шинжанова Боса сисяса китаяся делаюта -падсипника летят
все они одинаковы
а брак может быть в любой фирме
у меня аристон, многие говорят что аристону только спагетти производить. но работает отлично. бесшумно и бесперебойно уже 3 года.
Пеппилотта ***** нет,аристон больше не куплю,вон стоит,зараза,ни вещи толком не выполаскивала,ни отжимала нормально,дрянь полнейшая!!!!
привет! вообще самая лучшая - Милли, немецкая. но она пипец какая дорогая.
а из доступных Электролюкс и занусси. самые практичные. у нас уже лет 7 стоит и хоть бы хрен ей (тьфу тьфу тьфу) не давно знакомой выбирали (может месяц назад) она купила за 12-13т. р. и очень довольна.
Пеппилотта ***** я порылась в инете,завтра мастеру звоню,если с моей дрянь,то буду в кредит брать,так вот я выяснила,что лучше всего Бош,затем занусси,остальное уже гораздо хуже,а вы ей взяли за 13 - она подсушивает бельё или только отжимает??если чё - в агент пиши потом,почитаю)))вы Электролюкс брали??
у меня был индезит, служил верой и правдой лет этак 15. недавно поменяла на бош, очень довольна.
Михаил Сижажев
У нас Аристон уже 6 лет. Не ломалась ни разу. И маме тоже этой же марки машинку купили, новой модификации) ) Она очень рада! ! И мы тоже))
Дмитрий Жуйков
У меня стиралка LG на 5 килограмм. В декабре ей будет 5 лет. Пока, ттт, работает хорошо. Меня устраивает.
Каждый будет считать свою СТИРАЛКУ лучшей!! ! Поэтому покупайте такую, какая вам понравится и она будет ЛУЧШЕЙ!!!