Мебель, интерьер

Какой марки стиральная машина автомат лучше?

сейчас всё одинаковое, а вообще классные СМА это Бош и Мили, Канди тоже ничего, но были лучше. Не советую Самсунг, у них есть брак в электронном модуле- не всегда нечеткая логика адекватно работает при дисбалансе белья в барабане и отжиме, Л ДЖИ тоже не очень, хотя у них стиралки отличаются от других- у них двигатель напрямую с барабаном подключен, у всех остальных через ремень. На практике они так же ломаются- это просто ход рекламы. Много что зависит от противовеса, который стоит на барабане и амортизаторов- это долгий разговор.... Если покупаете стиралку, то не гонитесь за оборотами. Максимальный отжим белья достигается в 800 оборотов, выше только портит бельё и сильнее изнашивает детали СМА-ЭТО ОШИБКА МНОГИХ. Супер узкие машинки тоже не очень хороши, они не так устоичивы при отжиме
Елена Кашина
Лучший ответ
Индезит, Аристон, Бош, Брандт. исходи из параметров того места, где она будет стоять.
Samsung хорош соотношением цена - качество .
Немецкой сборки Миле или Бош
по качеству лучшая бош. далее идет индезит и аристон. это со слов мастера и личного опыта.
Мы купили Аристон. мне очень нравиться, только надо было поменьше покупать, хапнули, а места много занимает.
У подруги магазин бытовой техники и когда у меня стал выбор при покупкой машинки, она сказала, что БОШ вне конкуренции, только берите немецкой сборки.
Тая Angel
У меня была 12 лет индезит, сломался барабан ( пластмасса) , купили новую тоже индезит.
Та которая с автоматом и не плюётся патронами.))))))