Мебель, интерьер

Какую мебель в современной квартире не нужно ни в коем случае ставить, а значит и покупать?

Какая нравится, такую и покупайте.
Если вам эта вещь нужна, зачем вам мнение посторонних. Пусть ваша квартира будет оригинальной и неповторимой.
Аля Сытина
Лучший ответ
Сейчас не принято ставить круглый стол посреди большой комнаты.
Людям становятся не нужны книжные шкафы.
Уходят в прошлое торшеры и ширмы.
Исчезли из обихода сундуки и лавки по стенам.
Вместо сервантов и посудных горок - шкафы-витрины.
Секретеры и бюро - тоже вряд ли кто сейчас держит.
Вряд ли кто вспомнит, что такое - оттоманка, и чем она отличается от козетки и канапе.
Журнальный столик - всегда мешался под ногами.
Парта для школьников отжила свое.
Полка для икон - редко где встретишь.
Такая вещь, как кафедра - точно дома не нужна. Но, возможно, кто-то вручную еще пишет, стоя за конторкой
Трюмо-трельяж сохранилось лишь у прабабушек
Подвесная люлька, надеюсь, тоже будет лишней.
Оксана Кострыгина Оказывается - я такая несовременная! У меня и круглый стол посреди комнаты, и полка для икон в углу, и сундук есть, и трельяж, и торшер. Я знаю, что такое оттоманка, козетка и канапе. Я даже знаю, что такое бобок и псише. Похоже, пора вслед за ними на покой...
Приветствую, Ёрш!
Б/у диван с клопами..
Люда Севец
ленивого мужчину
Мне как то все равно
У кого что стоит
Лишь бы общее впечатление было хорошее
Андрей Ильиных
Сейчас несколько направлений в моде, что касаемо мебели. Минимализм, лофт- чердачный стиль. А также очень популярен прованс с вытекающими атрибутами интерьера - торшерами, сундуками, отоманками, ширмами и прочим.
Анна Осипова
Все зависит от количества комнат и простора. Если нет гардеробной и кабинета, надо как-то устраиваться в одной комнате
Фирма Феникс
Желательно по минимуму мебели))) У меня в спальне три предмета только.
Стефан Вуковић
Я никогда не ориентируюсь на "модно" и " не модно"..и все делаю под себя.. Какай смысл гнаться за придуманными неизвестно кем веяниями.. И вообще я предпочитаю быть консервативной..
Сервант.... Это ужас....
Кирилл Веников
Надежда Егорова их еще продают разве?
можно даже без штор обойтись
Yana Dorofeeva
Дело вкуса. Что нравится, то и покупайте. На чужой вкус не ориентируйтесь.
стенку - пережиток совка
Сейчас в моде минимализм тоесть ставят только то что нужно например под телек стол больше не в моде телек на стену прибивают
Юра Юнгман
Современная мебель почти вся делается из ДСП, причем низкого качества, поэтому лучше покупать из натурального дерева
странный вопрос, как понять какую не покупать? плохую наверно. но не все могут позволить себе купить дорогую мебель. советую здесь поискать, тут цена доступные и качество хорошее.
Не покупайте дешевую мебель, а берите у проверенных продавцов. http://etagerca.ru/
Здравствуйте. советую заказать сборку мебели в интернете - http://www.master-sbmebel.ru/
выйдет дешевле, чем покупать целую.
плохую