Мебель, интерьер
Если у вас появилась возможность, то какой бы мебелью, обставили свою квартиру???
как в средние века. современная голая мебель мне вообще не нравится. стиль хай-тек вообще не для меня. холодная она. люблю красивые резные спики кресел. много габилена. красивые шторы и пушистый ковер на полу. что бы было тепло и уютно
Частично антикварной, но в основном-итальянской.
Встроенными шкафами-купе и кроватями, которые в шкаф убираются! Столько лет живу в тесноте, пространства хочется!!!
Удобной и уютной, но у меня она уже есть....
была бы возможность сам бы сделал
Мне нравится колониальный стиль.... очень успокаивает и улучшает настроение.
думаю, что за основу бы взяла арть деко

Минимум мебели - кожаный диван, стеклянный стол, плазменный телик и хватит))))
Старой (не антикварной)
Я бы итальянской. Из красного дерева. Ой даже думать не хочу. Одни расстройства!
Антикварной, из карельской березы.

Степан Романов
Это ДУБ!!!
Непортящейся, неломающейся, и чтоб своровать не смогли :D
Английскую и Немецкую меб...
мягкой кожанннной
А я хочу себе комнату у родителей в итальянском стиле отделать, только не в помпезном, а в простом, деревенском...
диваны пуше-восточная серия
а я на террасу мечтаю-плетеную из лозы.. . дорогая, зараза!!!
Функциональной и ВЕЧНОЙ
я не парюсь. а сам себе рисую и делаю на фабрике что душе угодно
Мне нравиться минимализм-когда в квартире мало мебели и больше места. а так отдал бы предпочтению бархоту, я его обожаю...
Обязательно из натурального дерева. А мягкая - кожаная. Постепенно приближаюсь к этому идеалу.