Мебель, интерьер

Вы любите старинную мебель или современную?

Люблю вещи с историей, в них есть индивидуальность. Добротная прадедовская мебель, карельская береза или резной дуб, располагают к хорошему самоощущению. В Англии, например, считается, что мебель у человека должна быть наследственной. Про одного министра из простых аристократы с насмешкой говорили - подумать только, ему пришлось самому покупать себе мебель. А новодел и смотрится дешево, и служит недолго, и превращает жизнь в типовушку.
Аскар Бектемисов
Лучший ответ
Конечно старинную У нас в комнате старинной мебели 50% приблизительно
Фаррух Собиров
старинную, особенно комоды и стулья
я люблю качественную. но это сейчас редкость
Вик Хренов
Нафиг, не люблю старое, где впиталась всякая энергия, бррр. Нравится свое, свежеее, новенькое...
ар-деко
Seydulla Nazarov
Старинную люблю в антикварных магазинах смотреть, а живу по современному
Nadya Ylonen
Больше современная нравится... а старинная... тоску навивает...
Юлия Юрьева
Если это старый дом квартира огромная с высокими потолками то старинная мебель смотрится хорошо, а в новых квартирах в новостройках - смешно. У моей подруги рояль занимает полкомнаты.
Наталья Файбушевич и у моей, в ее комнате вообще ничего нет. кроме рояля и двух стульев, маленькая хрущевка, но это трогательно и красиво
старинная мебель всегда останется в моде
На старинную люблю смотреть, а вот жить предпочитаю с современной мебелью.
Обожаю старинную мебель. Сейчас плательный шкаф ждет свою реставрацию, очень красивый. Мечтаю найти где нибудь большой буфет, стулья и сундук. А уже есть 3 камода, шкаф плательный, стол и маленький буфет (но он не красивый).
Настя Якимова
Старинная, но не тяжелая по дизайну, не сильно навороченная, а более простых форм. И чем светлее, тем лучше.
смотря какая и какого качества