Мебель, интерьер

какое изделие домашней мебели можно сделать из старинного пианино , выбрасывать на барахолку как то жалко.

Не знаю. Но мне тоже жалко выбрасывать ...
Инна Петько
Ни какое! Так и будет стоять, мешаться!
Алексей К
Я за проект Саши Ш, Классно!!!
Зылев Владимир
а может лучше продать кому то...
если оно действительно старинное, попробуйте продать, как раритет...
Можно лобзиком выпилить 84 маленьких шкатулочки...
отдайте или продайте, люди вам будут благодарны.
Мария Тюрина
У меня бы рука не поднялась, что-либо сделать из пианино.
предложите в ближайшую муз школу или детский центр с самовывозом!
Инструмент и дальше будет дарить радость... .
ну разломаете вы его и ничего путного сделать не сможете.... так и выбросите!
Самое главное - не надо ЖАЛЕТЬ... .
или продайте по объявлению....
не отдашь не берут. . летом проходила по городу стоял белое пианино рабочее, ь желающих взять было много, но вывозить желающих не нашлось стояло недели две потом куда то исчезло . У с тоже стоит .. и отдавать и выбрасывать жалко. . может внукам пригодится. . мало ли как жизнь сложится .. помню какой проблемой было для детей обучающихся с моим ребенком вместе в муз. школе у которых дома не было пианино. . А преподы негласно но автоматом ставят таких детей в неперспективные .. конечно, за редким исключением .
Ничего! Пианино делают из ели, а ель на мебель не идет потому, что древесина слоистая, резонирующая.
Вполне можно замутить бар или буфет, либо просто книжные полки только вот.. . придется подумать, поимпровизировать. Возможно продумать накладные резные или фрезерованные элементы или кованную фурнитуру (петли, ручки и пр...) . Смотря что вам подходит и в каком стиле нужет этот предмет интерьера.
С массивной стеклянной дверью спереди, с подсветкой или.. . В общем, огромное поле для фантазии!
Олег Бурков
отреставрировать, сделать белым как у Елтона Джона с позолотой, или сделать бар для напитков
Сделать что-нибудь из пианино
все равно, что обклеить стихами Пушкина туалет
лишь бы книгу не выбрасывать
оставьте для будущих поколений в вашей семье
реставрируйте или отдайте в хорошие руки
J.
Janna .
продайте за мал. деньги .только с САМОВЫВОЗОМ
Отдай мне даром