Мебель, интерьер
Милостивые судари , где можно найти в современном загнивающем пластиковом мире вот такое чудо ? на фото( мебель)
Что-то редкость дикая стала. Неужели никто не изготавливает ныне подобных вещей ? P.s ёбта короче

Или закажи у мебельщиков, или закажи распил и сам собери.
Проблем никаких.
Цена распила около 50$, работа твоя.
Проблем никаких.
Цена распила около 50$, работа твоя.
дохренища будет стоить с таким количеством ящиков
да мне кажется, всё можно изготовить, каталогизатор в том числе.
Нпф Кыргызстан
А сколько будет стоить если на заказ, пусть из обычного ДСП, а не фанеры? Приблизительно . Не заказывал я мебели раньше
все кто производят мебель с удовольствием произведут, ведь остатков там полно
Года три назад выбросили такие на работе за ненадобностью. Два шкафчика по 60 ячеек.
Оказаться «в нужное время, в нужном месте» - ещё совсем недавно различные советские учреждения, попавшие под приватизацию, распродавали подобную картотечную мебель просто выкидывали на свалку.
Сейчас тоже делают подобное. Но ценник, что называется, конский. К этому придётся добавить сумму на доставку - такой шкаф на многие десятки ячеек очень тяжёлый.
http://www.feltre.by/bibliotechnoe-oborudivanie/kats/
https://t-gardarika.com/catalog/katalozhnye-shkafy-bibliotek/
Ищите в областной библиотеке.
Да и искать не надо, просто закажи у мебельщиков, сделают всё так как захочешь, Короче любой каприз за ваши деньги, главное деньги плати. Я вот недавно встроенный шкаф делала, сделали всё по моим эскизам, да и быстро.
Такая штука, только помельче и без ящичков, стоит в квартире у моей знакомой. В нишах мелкие статуэтки и пр. Очень красиво.
человек понимает что любой каприз за деньги!!! тут по моему идет речь о подарке
Из дсп делают, гуглите картотечные шкафы.
Найти всё можно, было бы желание! ;) - https://www.avito.ru/rossiya?q=Картотека+СССР
Нпф Кыргызстан
ох блин, я из Беларуси ...ничего на наших барахолках нет
это для домашней картотеки как у Коробейникова )
На специализированных сайтах покопайте. Берите металлический - зачем вам дерево, оно горит.