Мебель, интерьер
Подскажите где можно найти нереально красивую мебель Подскажите где можно найти нереально красивую мебель
Заказать в специализированной мастерской За ваши деньги - любой каприз
сходи в эрмитаж, лувр -там и найдешь реальную и красивую.
Если не можете найти красивую мебель - сделайте на заказ по своему вкусу. Если интересует мягкая мебель - то советую обратиться в Бальзамебель (balsamebel.ru) Кровати, диваны, мягкие уголки, могут изготовить мебель любого дизайна и нестандартных размеров.
Они нам сделали шикарную двуспальную кровать в спальню, выглядит просто по-королевски. Большая, с красивым мягким изголовьем, продуманным подъёмным механизмом и удобным матрасом "сэндвичем". Причём мы сами выбирали дизайн, материалы, наполнитель и т. д., то есть такой кровати больше ни у кого нет.
И вообще, мебель, сделанная на заказ - это эксклюзивная мебель она всегда ценится и является изюминкой интерьера.
на ближайшей помойке, в ассортименте
зайдите на сайт ярмарка мастеров. Но помните, чем не реальнее мебель, тем не реальнее на нее цены) В контакте много групп, где предлагают красивую мебель)
Посмотрите здесь, woodright-kids.ru это дорогая качественная элитная мебель с хороших материалов и собранно профессионалами
вот сайт хороший, сам в новую квартиру оттуда мебель заказывал
все очень понравилось, всем рекомендую
http://xn----7sbfcgex1bfn.xn--p1ai/
все очень понравилось, всем рекомендую
http://xn----7sbfcgex1bfn.xn--p1ai/
Рассмотрите качественную мягкую мебель от Группы компании 8 «Марта», надежная, качественная, красивая.
Могу Вам помочь в подборе, а если у Вас есть готовый проект 3Д визуализация, подберем как указано в проекте.
Советую посмотреть на этом сайте: mhliving.ru, мне понравилось. Очень красиво.
Заказывал кухню, получилось дешевле чем в других салонах, делал расчет в нескольких салонах. Оставил выбор не этих ребятах mhliving.ru
Могу посоветовать очень хороший магазин дизайнерской мебели, очень большой выбор и хорошее обслуживание. А так же доставка. Мои друзья пользовались, очень все актуально. mhliving.ru
market.yandex.ru сайт
В интернете сайтов по продаже мебели просто море, сам когда искал просто офигевал от то кого количества выборе мебели все же нашел для себя один сайт где продают дизайнерскую мебель там та я и выбрал что мне надо вот ссылка mhliving.ru надеюсь что то да подберете себе по вкусу в этом сайте))
Заказывали здесь: http://www.souz-mebel.ru. Воплотят любые ваши идеи!
Вот мебельный интернет магазин с качественной мебелью)
mhliving.ru
Моя девушка дизайнер и очень любит красивую и необычную мебель. Я долго не мог найти, что-то подобное, чтобы ее удивить, но в итоге нашел и купил очень красивую мебель в ее любимом стиле "лофт". Купил вот здесь: https://kazan.pinskdrev.ru/styles/neoclassic/
https:/mhliving.ru ) Восхищена))