Мебель, интерьер
подскажите как избавиться от запаха новой мебели?пожалуйста!!!
пожалуйста!
Пригласи домой бомжей и пусть поседят на ней.
Само постепенно выветрится и наполнится разными домашними запахами.
везёт кому-то... новая мебель.... А я последний раз из мебели диван покупала... 5лет назад.
Так бы ходила бы и дышала... дышала.... новой мебелью...
Налить в таз воды холодной и добавить туда уксус. Он поглотит неприятный запах новой мебели.
Если мебель кожаная то не как!! !
А вот обычную!! ! можно ванилью!! ! просто смешать в бутылке с водой и разбрызгать по мебели да и вообще по квартире шторки и т. д от запаха ванили потом придется избавляться!! ! многие карицу любят!!!
возможно, что некачественный материал был использован-со многими хим. добавками.... например покрытие фасадов (ПВХ) и может уйти слишком много времени-обратитесь в магазин и верните мебель... такого быть не должно,.. только какое-то непродолжительное время может-запах ткани, а если корпусная-запах производственный, который быстро исчезает
Про воду - 100% действует. Хоть с уксусом, хоть с солью, да и просто ведро воды на пару дней в комнате заберет лишний запах новой мебели или ремонта.
А вот, если не поможет, тогда и правда, придется возвращать. А то очумеете от аромата.
Говорят что нужно протирать раствором уксусной кислоты, ну естественно слабым раствором!!::))
Протереть мебель 6 % уксусом (тряпочкой смоченной)
Срочно беги в парфюмерный магазин, купи побольше разного мыла, желательно импортного (натурального, с натуральными ароматизаторами) в каждую закрытую секцию по куску.
Вуа-ля - дома рай, потом используешь по назначению.
возможно, что некачественный материал был использован-со многими хим. добавками.... например покрытие фасадов (ПВХ) и может уйти слишком много времени-обратитесь в магазин и верните мебель... такого быть не должно,.. только какое-то непродолжительное время может-запах ткани, а если корпусная-запах производственный, который быстро исчезает.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! ! ВЕРНИТЕ, ВАША МЕБЕЛЬ ВАС ЖЕ ИОТРАВИТ
Поставьте баночки с водой и солью они вбирают запахи даже краски
Это продлиться не долго. А мне нравится запах дерева, часто меняю мебель.