Мебель, интерьер
Пользуетесь ли вы пластиковой мебелью? Что хорошего-плохого можете про неё сказать?

У нас был маленький детский пластиковый стульчик - сначала сын на нем сидел, теперь внучка сидит. Детям нравится - он легкий, они сами его в состоянии куда-нибудь перенести.
На даче тоже такая мебель - в самый раз. А ваши кресла - это вообще шедевр))
Какие красивые.. . Такими бы пользовалась!
Дешевой не пользуюсь, на дорогую еще не заработали.
ну в повседневном интерьере-не стала бы.. .
такая мебель хорошо для дач или "наезда" гостей (штабелируется/моется) , детский учреждений (моется).. .
Ничего хорошего, для дачи -самое то.
Можно еще на балкон поставить.
Если честно, то херня, быстро царапается и приходит в непотребный вид, как бы не пиарили эту мебель, вот, этот пластик хороший - нет. Это вариант для загородного дома)
Пользуюсь... Со всех сторон ничего плохого сказать не могу, кроме того, как выглядит дешево и мне неизвестно как такая мебель действует на здоровье человека-в её составе нет ничего хорошего.
Анастасия Усс
Пластик окружает нас в доме по всюду всю жизнь
Пользуемся, только детской (ИКЕЯ) очень довольны - моется легко, дешевая (сломают - не жалко) легкая (мелкие сами могут переместить куда захотят) . Если надо "на века" то Вам не понравится)))
нет. Выглядит дешовкой, и быстро теряет вид, т. е. через пару месяцев вообще ужас.
Не солидно, не солидно. Такая мебель должна быть деревянной с плюшем или кожей. На лоджию впрочем поставить можно, к чайному столику.