Мебель, интерьер
Владельцы детских наборов мебели типа такого (фото), плюсы, минусы?
В квартире мало места, поэтому хочется для ребенка что-то типа такого
Чтобы компактно все и спальное место и рабочее, и детский шкафчик. Какие плюсы- минусы? На что обратить внимание при покупке (например чтоб лестница не слишком крутая была и т.д.). Ориентировочно от 3-4 лет. Не рано ли такому малышу наверху спать?

Дочка с четырех лет спала...))) И конструкция была далеко не такая надежная....)) Если ребенок не бешеный, нормально.... В противном случае его и низенькая кроватка не спасет...)))))))))
Рано.
С 7 лет и не раньше
если без кровати под потолком, тогда нормально
А так - ребенок маленький еще спать так высоко, я взрослый человек, и то бы не рискнула)))
смотрится, конечно, жутко
абсолютно ненужные нагромождения. . кровать с какого-то перепуга сделали сверху, скамейка или что это - табуретка вообще страшна как незнамо что.. .
блин, я бы у таких дизайнеров дипломы о высшем образовании отбирала бы
покажите им примерно такой вариант, если уж сами не в состоянии ничего путного придумать - пусть хоть скопируют что ли

спать наверху вредно, там воздух не очень хороший
Я вижу тут абсолютно неэргономичную табуретку/стул. Странное разбазаривание места слева, под нависшей кроватью. Дизан оставляет желать лучшего...
мне кажется это для детей лет с 10 и старше.
очень травматичная конструкция. лучше бы кровать задвигалась или собиралась, поднималась))
Нет не рано, мой как ходить начал так и лазил по кровате и спал то внизу то на верху.

мне очень нравится ваш вариант. Единственно, не низкая ли загородка на кровати? лесенка крутая, но тут ребенку самому попробовать надо, и чтобы не очень скользко спускаться и подниматься
Вот, вот. Моему скоро 3 года. Боюсь, что падать будет с такой верхотуры, поэтому хочу взять обычную кровать, которая на полу стоит )))
именно этот вариант, не для 3-4 летнего ребенка . ПО опыту подружек могу сказать, детки и в 2 годика на 2 этаж залезают, НО проблемка (на мой взгляд ) в том, как малыш ночью на горшок ходить будет ???У нас тоже 2-х этаж кровать, но старший (4.5года ) на 2 этаже не спит пока, высоко 180 см, и мама у него трусливая ))) А так только пусти полазать .