Мебель, интерьер

Мебель для спальни? Стандартный набор мебели для спальни родителей с ребёнком? Кровать, шкаф, стол?

*/dina Ibraeva*/
Зависит от количества человек, возраста и материального положения. Можно поставить кровати, стол, тумбочки, шкаф. Если места хватит.
Настя Самохвалова
Лучший ответ
Стол в спальне зачем? Две кровати, родительская и ребенка, шкаф, тумбочки прикроватные, комод, банкетка.
Николай )))
полно ikeakmv.ru/magazin-ikea.html
а можно и не стандартный. Бильярдный стол, гамаки по углам, и спортивный уголок с канатом, как вам
Lol Lol
Кровать зачем?
Я вот на полу сплю.
Главное столик/тумба, чтобы ноут поставить, и кресло перед ней.
Aigum Zagirov
София! Обратитесь сюда edinaya.net Здесь уж точно помогут решить вашу проблему. Все расскажут и подскажут.
Покупал всю мебель тут https://kupimebel.ru/catalog/stoly/ посмотрите найдете то что вам придется по душе, качество просто супер от хороших производителей, беру там все не первый год, все на высоте.
Недорогой набор мебели для спальни найдете здесь.Из огромного ассортимента легко выбрать модели любого стиля и расцветки. Недавно брала там угловой шкаф, довольна.
А я вот у себя в спальной комнате поставила банкетку.. Знаете как элегантно смотрится.. У меня просто комната по интересному дизайну и он как раз вписался в мой интерьер. Приобретала банкетке вот тут http://metkarkasnn.ru/benches_section/banketki_lavki/. У них с доставкой можно. У них выбор просто большой, поэтому там и купила. И цены не кусаются.
https://novosibirsk.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/mebel-dlya-spalni/ - мебель для спальни
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске
Мебель для спальни
Спальня считается наиболее важной частью каждого дома, здесь люди отдыхают и набираются сил, потому формированию в этом помещении атмосферы уюта и комфорта необходимо уделить особенное внимание. Любой человек стремится сделать спальню максимально удобной и подбирает для неё ту мебель, которая требуется только ему. Но выделяют ряд предметов, без которых не сможет обойтись ни одна спальня. Традиционным комплектом такой комнаты является кровать, гардеробный шкаф, прикроватная тумба и туалетный стол.

Без сомнения, ключевым элементом каждой спальни выступает кровать или тахта. Подобная мебель отличается размерами, формами, дизайном, цветовыми решениями. Сегодня найти подходящий вариант можно в интернет магазине - выбрать модели как из натуральных, так и из искусственных материалов, не уступающие по качеству и привлекательности первым.

Также, покупая мебель для спальни, особое внимание рекомендуется уделить подбору подходящего матраса. Современные технологии, используемые при производстве нынешних моделей, применение эластичных латексных блоков и натуральных материалов, делают эти изделия не только комфортными, но и полезным для человеческого здоровья.

Наряду с этим, в интернет-магазине представлены шкафы в разных вариациях. В последнее время особой популярностью пользуются шкафы-купе, в результате своей значительной вместимости самые идеальные варианты для небольших спален. Очень часто для спальни используется мебель с зеркальными дверями, это не только решает вопрос с расположением отдельного зеркала, но и зрительно расширяет пространство. Сегодня приобрести качественную мебель для спален можно в интернет магазине по самым доступным ценам.
Материал сайта http://estkvartira.org/