Мебель, интерьер

какая у вас мебель в спальне? А она вам нравится?

Вот такая:

Azamat Maralov
Лучший ответ
Vitaly Kulikov она вам не надоела? как давно так спите?
итальянский полированный гарнитур, синий .Уже немного поднадоел (7 лет уже стоит)
кожаная, сделаная на заказ. . ни одного острого угла. . да. . очень нравится..
а у меня и спальни то нет.. . а про мебель я вообще молчу...
2-х ярусная кровать дочек, наша старая софа и скоро будет кроватка для малыша, ах да... компьютерный стол, темная комната и аквариум на 320 л на 11 метрах.... просто класс!! ! Надо бы гамак еще повесить-он интерьер сильно украсит...
Rita Mak
Белая, от фирмы Westfalia. Очень довольна
я вообще на полу сплю и не заморачиваюсь
купили не так давно в икея мебель.... наконец-то появилось спальное место)) ) мы любим простор в постели)) ) спальня маленькая, и решили что львиную долю займет кровать)) )
кроватка с размером спального места- 160 на 200 и матрасик под нее
плюс комодик)) )

ОЧ ДОВОЛЬНЫ!!!!
Гарнитур. Правда, спальня маленькая. Полспальни - кровать. Конечно ж, мебель нравится: сама выбирала. 4 человека на кровать входят, хоть вдоль положи, хоть поперёк. Мы всех туда и складываем, независимо от пола (выдаём каждому заночевавшему индивидуальное одеяло и подушку, и всех туда) .
раскладушка)))))))))))))))) ) ОООООООООООООЧЕНЬ)))))))))))))
у нас обычный спальный гарнитур, за 5 лет надоел, как сссобака!!!!
Настя Козлова
У меня раскладной диван-кровать, очень удобно.
Диван "голливуд-грей", угловатый такой, два на два в разложенном состоянии; здоровое зеркало на стене и дверь в гардеробную :)
Вообще шикарнейшая штука - гардеробная. Комната без шкафа выглядит значительно лучше, просторнее и красивее.

ЗЫ: Конечно, мне нравится. Еще бы мне не нравилась мной же купленная фигня.
Олег Бацула
а у меня нет спальни, у нас в другой комнате детская
Итальянский полированный спальный гарнитур. Спальня - 9 метров, влезла только кровать, и 2 тумбочки по бокам. Гардероб с комодом в другой комнате. Сам по себе гарнитур очень нравится, ни на что никогда не сменю!
Рами Ль