Мебель, интерьер

подберите цвет мебели для спальни такого цвета (вн)

белый бежевый или жемчужный
Анна Воинова
Лучший ответ
Светлая мебель без ярких пятен, с обтекаемыми изящными очертаниями.
Очень яркие обои. Нужно их "разбавить".

Белая. Надо добиться того, чтобы процент сиреневой поверхности снизился до 50, остальное - белая мебель, белые или небеленого полотна или жемчужные шторы, покрывало. Тогда будет очень славно. Еще немного оранжевого не повредит.
Лариса Чайкина
лучше хоть одну стену оклеить другим цветом, и мебель подобрать тогда контрастно. Немного разбавить надо.
Вика Солодова
вот вам пару вариантов: (но, если честно - цвет убийственный!! ! с ума можно через неделю сойти! вам надо его как-то смягчить, разбавить более спокойными цветами (беж, серый, белый...) ! хотя бы потолок перекрасьте в белый! )

было б лучше, если б вы сделали что-то подобное! (чтоб розовый (лиловый) был акцентом, а не доминирующим цветом) !
Арайлым Сабыржановна спасибо за предложенные варианты,но у каждого свое мнение и свой вкус. потолок вообще-то белый,а цвет так смотрится из-за освещения. а вообще-то МНЕ нравится. я не люблю например серый и голубая спальня мне не нравится. спасибо еще раз за хорошие фотки.
лучше переклейте обои! Цвет мерзкий сам по себе и не для спальни тем более.
если вы уж такой любитель "экзотики", подберите что-нибудь яркое. Например оранжевый (будет отвлекать от обоев) . А если чтоб совсем не заморачиваться, то только темное дерево, спальный гарнитур к примеру, кровать-шкаф-трюмо-тумбочки: ) И на стены много фотографий в рамках! можно в оранжевых :Р
Ольга Подкина
светлая мебель. Что-то серое, или белое. Как белёный дуб
Мм. . Белый?
Elena Kazadaeva
Арайлым Сабыржановна я тоже думаю - белый или бежевый?
Согласна с Козой) ) Но если уже возможности нет, тогда попробуйте чёрный- для контраста, или нежно зелёный, будет смотреться очень забавно, но конечно для детской, а не для спальни взрослых людей.