Мебель, интерьер

Хочу чтобы в спальне была чёрная мебель-это нормально?

Это супер сама хочу но не чёрную а цвета "ВЕНГЕ"
Elena Volodina
Лучший ответ
Это очень красиво, особенно если стены расписать в урбанистическом стиле и подобрать соответствующие аксессуары.
Юлия Краюшкина
Нормально, у меня в спальне большая кровать застелена чёрным покрывалом с чёрными декоративными подушками и занавески из той же серии: чёрные с золотыми эмблемками....
почему нет? нормально.. . главное, чтобы все гармонично было
Стас Корнев
А че, прикольно! Ночью ниче не найдешь в комнате!
Была у меня тёмно-вишнёвая спальня. Всё бы ничего, но 2 раза в день пыль вытирать надоело. Теперь у меня БЕЛАЯ
К ней бы и черное белье...
Это очень нормально и очень стильно! Не верьте тем кто скажет, что это мрачно-Они завидуют Ваему смелому решению!
Это мрачно.
Пошел ночью отлить, вернулся, бля, а где кровать-то?
А почему Вы у других мнение спрашиваете? Вы сами-то что по этому поводу думаете! Что Вам нравится, то и делайте!
Serikbolsin Esenbaiuly
Супер. Я еще видела черные шелковые обои без рисунка а на них в белых рамках красные маки повесить. и красное белье. и красный ночник. Сказка. Только вот белую фланелевую ночнушку аля от бабушки осталась уже не наденешь!
Nina Heiser
Какую цель Вы этим преследуете (нужна полная темнота ?), а днём Вы там будете находиться? Не мрачнова-то будет ?
да, у меня всё чёрное в спальне, красиво
а что тут ненормального?
Главное, чтобы Вам нравилось, тогда все нормално
Всё должно быть ТАК КАК НРАВИТЬСЯ ВАМ!!!
Malvina Brilliant
быстро от нее устанете...
Олег Козлов
ЕТО МОЯ СПАЛЬНЯ!! ! С КОЖАННЫМИ ВСТАВКАМИ !!
Otabek Mahkamow
Классно! Как на том свете.. .
Еще ангелов на потолке с подсветочками.... И кругом свечи. - романтик одним словом.
Или камин пылающий, и чертей вокруг с вилами....
Ирина S
Приветствую ваш вкус.
У меня обои чОрные причОрные-красотища и совсем не мрачно а очень даже стильно)) и покрывало с шторами чёрные с серебром))
да !))
как в офисе! хотите спать на рабочем месте