Мебель, интерьер
хотим кровать в спальню 1м80 на 2, не много ли? сколько ваша кровать ?
Я тоже хотела 180, но в нашу крохотную спальню влезла только 160. Мы с мужем совсем не толстые и спим вдвоем, ребенок в своей кроватке, животных нет, и я бы не сказала, что полно места свободного. Была бы возможность- купили бы 180. А как спать на 140 и высыпаться... Мы временно неск месяцев спали на полуторке 140 см, ну это жесть была)))
Иван Миридонов
Спим щас на 140, не высыпаемся
Ольга Иванцова
180 х 200 это нормальные размеры, если комната позволяет то можно и больше. Поверьте, слишком много кровати не бывает. А постельное и покрывала сейчас подобрать вообще не проблема со скидками до 30% есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нормально, но будут проблемы с покупкой постельного белья, в частности простыней
Иван Миридонов
Неа, мы в Европе
Отличная кровать. С мужем на такой спали - все помещались, и кошки, и даже не знаю, кто там еще. Как ушла - себе на дачу купила 160х200, шире - не влезло просто. И всем рекомендую, для нормального сна и отдыха.
Иван Миридонов
Ну и мы думаем 1.60 или 1.80... 1.60 как по мне - самая идеальная, 1.80 - слишком огромная))
Хочу 2.5 на 2 метра...
Нормально. Нам с мужем и 2-мя кошаками хватает 140 см.
диван-аккордеон. в разложенном состоянии 140х2000
120 )) хватает.. 140 было удобнее, но площадь не позволяет, на 160 мы бы потерялись
Иван Миридонов
Мы сейчас на 140 спим- не высыпаемся
та ну... мелко)))))))))))
нисколечко не много, на более узких уже и места не хватает... спим вдвоем и даже без кошек...
сомое то:) у нас такая была, хоть поперек, хоть по диагонали спи, красота одним словом!!!
1,80 - это огромная кровать.... У нас 1,60 - мы там втроём спали.... А если вы описали комнату- то Вам лучше раскладной диван
Иван Миридонов
Какой еще диван?) Это для спальни. На диване не спим)
Иван Миридонов
Как вообще втроем спать? У вас шведская семья, что ли?
2 на 2)
У нас такая. Мы с мужем не мелкие, так что удобно.
У нас кровать 1.5 на 2.0 и я считаю, что этого достаточно. А Вы хотите"аэродром"...
Иван Миридонов
У нас сейчас 1.40 на 2 и как-то не высыпаемся...
Сплю везде где могу уснуть.
мы спим на полу.. на диван не хватает
Почему бы и нет, если место позволяет. Только потом так с ходу не купишь комплект или покрывало, которое понравится. Только на заказ. Если это не пугает, то вперёд! Я всё же убавил хотя бы до супер евро (или какой там самый большой стандартный размер).
Иван Миридонов
Мы в Европе, с постельым пробле не будет)
наша 200. Для троих нормально, для двоих многовато.
Иван Миридонов
Как это - для троих? Вы втроем спите? Оо
Нормальная кровать. Удобна будет во всех отношениях)
А Вы что такие ЗАМЕТНЫЕ?!
Иван Миридонов
Очень худые оба и спортивные) но хотим высыпаться)
И у нас такая. Очень даже хороший размерчик. А когда ночью приходит доча к нам на кровать и начинает руками-ногами во сне махать, то места маловато.
у нас 1,8*2, отличная кровать! Берите если место позволяет. А простыни найти можно при желании)
Иван Миридонов
Та простыни не проблема)