Мебель, интерьер

что у вас висит над кроватью? ? если картина, то что лучше должно быть изображено, над кроватью в спальне??

Моя дочь уже довольно хорошо рисует. Над кроватью у меня висит пейзаж акрил+гуашь. Приятный такой. Вообще всё оформление стен - дело рук моей художницы.
Aidanka Djaparova
Aidanka Djaparova
26 519
Лучший ответ
В спальне висит только хорошая рукописная копия "Поцелуя" Климта.
Но не над кроватью.
А так - у нас спальня-пещера))) ) темные обои, которые я очень люблю. Они и есть наша картина над кроватью.
Над кроватью ничего не висит, а напротив над комодом висят два моих портрета.
Ничего не висит на стене над кроватью кроме светильника ..

наверное вам покажется странным, но все видевшие мою скромную махонькую спальню почему то в восторге )))
Влад Курин
Влад Курин
56 558
над кроватью полка с книгами
Ольга Рогова
Ольга Рогова
70 908
У нас большое зеркало над кроватью, в кожаной раме
Ирина Вакулич
Ирина Вакулич
87 514
Природа успокаивает, тётка возбуждает, меняйте местами по настроению!
Над кроватью ничего не висит. А над компьютером вот это
Аркадий Шишкин
Аркадий Шишкин
83 296
Портреты сына и внука.
Огромный свадебный портрет (мы там вдвоём с женой молодые и красивые на офигенном фоне! ) цветной, вышитый крестиком! Ручная работа 2м х 1,5м!!!!
Дмитрий Шубич
Дмитрий Шубич
48 269
ничего не висит, у нас там девственно нетронутая стена цвета айвори))
Вера Бобренок
Вера Бобренок
28 187
По феншую лучше чтобы в спальне висела картина какой-либо пары =))) У меня ничего не висит.
Я не люблю стены загаживать... Тем более с нашими низкими потолками кроме таракана там ничего смотреться не будет!!! Да и спальни как таковой нет... все ходят тут и жрут и срут!! Если будет спальня, то на стене сделаю что-то в китайском стиле!
AX
Aliya Xamzina
11 914
пусто!
какие все счастливые у всех есть спальни, а у нас спальня кухня зал мастерская всё в одном)
Ксения Бондаренко какие ваши годы))))главное стремиться
Ксения Бондаренко что это за красота??
Девушка с плоской грудью, потому что сейчас сиськи которые как 2 говна это не выгодно и страшно и не красиво и даже не модно! срежьте!