Мебель, интерьер

Как выбрать кровать для спальни?

Помогите с выбором кровати для спальни. Кто какому производителю отдает предпочтение?
По какому принципу покупаете: цена или известность производителя?
удобство, ортопедический матрас)
Алексей Клестер
Лучший ответ
Кровать-каркас. Матрас-главное. Рекомендую ортопедический, равно как и подушки. Дорого.
Mir-Lent.com Furnitura
Я даже и не знаю, от какого производителя у нас кровать, выбор у нас невелик, просто пришли в мебельный магазин, и она понравилась тем, что у нее подъемный пружинный матрас и под ним ящик. Матрас довольно жесткий, что нам тоже нравится, в общем, она у нас уже лет 6-7, все устраивает, стоила 12 000. А вот подушки и одеяло покупали в Асконе, подушки анатомические, спать одно удовольствие.
все кровати-это пара распиленного дсп покрытого узорчатой куйней, качество-это ковка или массив дуба, например, но денег не хватит, хотя сделать самому можно дешево, выбор по удобству.
цена
По принципу - удобство
Такой ...
Александр Ипполитов Выбор спальной гарнитуры и мебели весьма велик. Для начала решите, что именно вам нужно. Определитесь с материалом и размером спальной мебели. Можете тут посмотреть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть готовые варианты. Желаю вам удачной покупки)))
у меня италия, массив ореха. вот его и предпочитаю. наше все одинаковое.
Не могу сказать как выбрать, но могу сказать, где никогда не выбирать. Это Сайт БравоМебель. Цены заоблочные, а качество гов.. Производят в Белорусии в Минске пер. Калинина.
столярка 77 наберите сделают за 20 тыс рублей хорошую кровать из сосны
Azim Shakirov
Известность производителя меня не интересует, главное, чтобы вещь качественная была. А от цены конечно тоже не мало зависит, мне кажется за маленькую сумму, хорошую вещь не купишь. Я кровать за 54 тыс. купила на сайте Hilding Anders. Сумма конечно не маленькая, зато качество радует каждый день. Сплю как младенец)
Главный акцент стоит ставить на удобство и комфорт, при этом учитывая еще и известность самого производителя. Как бы то не было, но однозначно говоря для того чтоб вы определились с выбором модели, загляните вот сюда http://www.design-and-interiors.ru/krovati/kozhanye/ и посмотрите ассортимент самых шикарных двуспальных кожаных кроватей за этот год.
С*
Сагын *****
Доброго времени суток. До кровати Вам может понадобится еще что то? Может Вам нужно будет хорошая постельная принадлежность? Я покупал постельную принадлежность вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/1004/women.aspx выбрать. Большой ассортимент изделий. Качество и цена меня удивили. Понравилось.
Смотрите, чтобы подходила по стилю интерьера, чтобы ламели были прочными (желательно металлические). Выбор большой кроватей есть на http://www.mebelion.ru/mebel/krovati/dlya-spalni/ главное, чтобы она вам нравилась и матрас хороший подберите.