Мебель, интерьер
Какого тона обои Вы бы выбрали для своей спальни?
Ну и какого качества соответственно?
У меня обои светлый беж ( вроде виниловые) , ковровое покрытие темно коричневое, тюль желтая ( органза )! Скажу я Вам, не плохо смотрится!
Инна Григорьян
Представила... да, мне кажется красиво! Спасибо. Но у меня ковровое покрытие темно голубое.А ведь желтый цвет отлично сочетается с синим?
У меня обои итальянские, цвет-беж, рисунок с пионами и с канарейками. Как ковёр. Бежевый цвет и нежно-розовые пионы и бледно- жёлтые канарейки среди салатовой листвы. Очень приятно для спальни, а шторы у меня розовые. Обои даже можно протирать влажной тряпкой, очень удобные для снятия пыли.
Инна Григорьян
Не слишком пестро? Я почему то хочу просто однотонные. Только не могу решить какого цвета. Сейчас у нас верх светлый,бордюр с маками и бордовй низ. И тюль точь- в точь как обои- с бордюром и нашитыми цветами. Хочу спокойствия красок..
Беж.... с чайными розами
У меня желтый винил.
Раньше жила в квартире холодной и хотела чего-то теплого. Устроила себе в спальне Сахару с песками в египетском стиле. Теперь страдаю. Обои хорошие. Уже пять лет - а они как новые. А комната солнечная. В ней теперь так жарко. Хотелось бы переклеить на что-нибудь синее ))))
Светлозеленые
серые виниловые хорошего качества
Персиковые, светлые....: ) Утром отлично смотрятся.
Я незнаю как по качеству их описать - мягкие в пупырышку, не бумажные, но и не моющиеся
Женя Айдарбекова
Да,виниловые...:)
конечно выбирать надо не кричащие, не яркие обои, а цвет тот, который вызывает комфорт лично у Вас, ведь там Вам еще отдыхать...
Инна Григорьян
Честно говоря, в спальню заползаю только спать! Вечер проходит на кухне ( там и телевизор для меня муж установил)
Голубые виниловые. Просто я люблю этот цвет
Я бы выбрала виниловые обои постельных теплых тонов. Нивкоем случае не синий цвет.
Yorbek Toshboev
про красный знаю - цвет опасности давит на подсознание а почему синий нельзя??
серые с загагулинами
бежевые с золотом
Теплых тонов- персековый, зеленый, желтый, оранжевый.. . и т д