Мебель, интерьер

Какие обои подобрать под такую спальню?

Спальня цвет венге, полы -дуб римский, темно-коричневый с пепельными прожилками
Так как мебель темная, лучше обои выбирать светлых тонов. А дальше зависит всё от ваших предпочтений. какой у вас любимый цвет, того оттенка и покупайте.
Zanna Fsv
Лучший ответ
цвет оливы
Оксана Бузина
у вас что огромная спальня ? ))
ну как можно выбирать не зная площади и освещенности ?
темная мебель да еще в небольшом помещении и с темными или очень яркими стенами - будет психически давить.
Ilia Kaganovich
Султан Джаужанов Спальня небольшая 20 квадратов. Думаю либо беж, либо сиреневые
Светлые пастельные тона. Чтоб мебель цвета венге контрастировала с ними и не сливалась. Оттенок на ваш вкус.
Не нужны они там...)) но если желаешь, то оранжевые.... чтобы ток разбавить всю эту серость...) )
золотые
Роберт Р
это в пример один гостиничный номер, цветовое решение мне нравится
Я тут в магазине обои из коллекции юдашкина рассматривала, были там сиреневесто- бежево золотистые. Подошли бы идеально. Красивые, женские обои
цвета фуксии
Rushan Abuzarov
я бы скомбинировала!!!! купила бы в 2 цвета или одного цвета, но с разным узором! !
Shovkat Djurayev
Смотря какой эффект вы хотели бы создать. Я бы поклеила бордовые или темно-зеленые обои с бордюром - люблю темные спальни.
Есiм Муратулы
Артём Лукин
сочные брусничные. Если найти хорошую коллекцию, можно одну сторону поклеить с каким- нибудь рисунком, а 3- гладкие.
Бледно-салатовый.
А разве трудно подобрать под такой цвет мебели обои? Поклеили бы обои, а потом просто купили бы спальню не задаваясь этим вопросом.
Раз мебель темная - сыграйте на контрасте, чтобы комната не казалась темной и сжатой
Думаю подойдет цвет беж. Можете посмотреть цвет хамелеон, при солнечном освещении будет появляться легкий розовый оттенок (я имею ввиду благородный розовый, темо-розовый) . Хорошо сочетается с венге. И мне кажется нужно брать однотонный цвет!
Андрей Илясов
Мы под венге подобрали венецианское золото ( обои светло-золотой, как бы потертые) . очень красиво!
Бежевые, я думаю будут смотреться не плохо, или цвета слоновой кости, будет смотреться благородно, богато, или, или на ваш вкус бледно вишневый, бордовый, оригинально.
A*
Anastasiyа *****