Мебель, интерьер

Какие обои подобрать???

Какие обои и какого цвевета сделать фартук?
типа такого... главное подсветка...
Юлия Торгашова
Лучший ответ
Можно бежевые, можно в серо- голубых тонах.
Что то мне подсказывает, что синие цвета вас ужасно утомили, иначе не выросли бы эти цветы и бабочки. Придется разбавлять песочным и шторки тоже в тон подобрать
Серебристо-серые без рисунка в тон ручкам.
Оксана ;)
Никаких обоев. Серебристая светлая краска.
Фартук такой примерно
Ниджат Вердиев
голубого оттенка.
Никаких голубых, серых, серебристых и белых обоев. Будет как в морозильной камере. ЭТО ЖЕ КУХНЯ!!!
Вам кусок в рот в этой цветовой гамме, которую Вам советуют к этому гарнитуру, не полезет! ( конечно, если Вы не хотите заняться групповым похудением)
Я предлагаю мягкие песочные оттенки, пастельный персиковый. желтый не яркий. тот который у вас сейчас на стенах, на мой взгляд, по цветовым контрастам наиболее подходящий. и эти оттенки убирают холодность синий гаммы
Можете на стену, где дверь, выбрать обои с рисунком в контрастном исполнении. в той же гамме.

Фартук лучше тоже заменить.
Вадим Шкрет
Закажите лучше новые мдф фасады салатовые например. И обои с плиткой переклеивать не придется! И со столешницей синей будут хорошо смотреться.
Анна Корнеева
Я бы посоветовала подобрать обои пастельных тонов розовых или лиловых оттенков, чтобы сгладить холодные цвета шкафов. При чем без всякий цветочков, преимущественно однотонные, допустимы тонкие (не броские) линии, силуэты, орнаменты.
Синих и серых не нужно, этого цвета и так хватает, если ещё и обои такими же будут, то получится аквариум))))