Мебель, интерьер
Какие подобрать шторы под эти обои?
Поскажите какие по цвету подобрать шторы под эти обои? Одна стена серая с цветком, остальные светлые.

очень красивые обои! На мой взгляд, шторы должны сочетаться, поэтому что то типа такого же цвета и рисунка нужно, шторы темные, а гардину светлую, очень красиво будет!
Цвета холодные, потому шторы должны иметь теплый акцент и быть однотонными.
идеальное сочетание пепельно розового с серым.
Предлагаю немного развеселить ваши цветы ))
выбираете место (центр, изголовье, над диваном .. ну где самое зрелищное) и раскрасить один или композицию цветов в тон штор .. обивки (краска (хоть мелок ) покрывается водорастворимым лаком или раствором пва (на крайняк) - будет моющимся фрагментом.

красные, бордовые, сиреневые, фиолетовые
что в комнате ещё будет? если диван - то я бы и шторы под цвет дивана покупала
тут и голубые пойдут, и белые, и синие...
а что в психушке уже обои стали клеить?
прогресс, однако.
Смотря какая у вас комната (светлая или темная) , и мебель какая. Я например, в свою черно-белую комнату, но с большим окном, повесила две немножко отличающиеся друг от друга шторы из плотной органзы (одна оранжевая, другая зеленая) , они немножко с отливом, и не слишком яркие. очень даже ничего получилось.
Активно выраженного цвета красный зелёный голубой синий и т. п. Подойдут как глубокие так и пастельные оттенки. Главное что бы с полом сливаться не начало.
Светлую вуаль и серые однотонные серые шторы.